Прочее образование
как вы думаете. лучше идти учиться на кого - то после 9 или лучше всё - таки после 11?
я учусь сейчас в 9 классе. Это ВЫПУСКНОЙ КЛАСС!!!!Че делать????
Если ты хорошо справляешься со всеми предметами и точно сдашь ЕГЭ после 11 класса, то продолжай обучение, но можно получить профессию, которая никогда не будет лишней. Тем более, ты сможешь после нее продолжить обучение и поступить в вуз.
если родители тянут дальше: учись. не помешает.
Нужно попробовать поступать, если уже выбрана специальность. В школу всегда можно вернуться.
Определись со специальностью которую хочешь получить и поймёшь нужна ли "вышка" или нет.
После 11 поступать в ВУЗ, так есть вероятность высшее образование получить бесплатно.
Ну если не планируешь высшее образование то лучше после 9
после 9 в школе делать нечего - а там будет видно...
Я вот жалею, что не пошла в колледж после 9го, т. к. я выиграла бы год, а так я закончила 11(толку правда мало) и сейчас на втром курсе, а мои сверсники, кто ушёл в колледж, уже в этом году пришли в мой ВУЗ и сразу на 3й курс попали.
после 11ого)
у меня есть 2 друга, они после 9го класса поступили в техникум, я остался учиться до 11. Потом мы вместе поступили в один институт, учиться им намного проще, потому что большинство предметов они уже прошли в техникуме, иногда на экзаменах или зачетах показывают диплом оттуда и им ставят оценку) ) в общем халявят.
Я бы посоветовал остаться) там выпускной потом как никак) да и ещё 2 года можно сказать спокойной жизни)
после 11-го
написала на почту
Оставайся до 11)
хоть в универ поступишь нормально)