С репетитором, но если нет такой возможности выбери предметы, которые тебе нужны. По математике
Подготовка к ЕГЭ по математике. Часть 1
Серия: Домашний учитель
Сериал: Курс интенсивной подготовки
Формат: DVD (PAL) (Keep case)
Дистрибьютор: Студия SovaFilm
Математика является одним из обязательных для сдачи предметов по форме ЕГЭ. К сожалению, школьной подготовки бывает недостаточно. Для успешной сдачи экзамена необходимо: - владеть материалом не только за 10-11 класс, - но и базовым материалом за весь курс школьной алгебры, - обладать навыками выполнения заданий в тестовой форме.
Мы поможем вам подготовиться к ЕГЭ самым эффективным и быстрым способом - обучение с помощью DVD.
В чем удобство?
- вы можете заниматься в любом месте и в любое, удобное для вас, время
- вы сами решаете, в каком темпе это делать
- вас консультирует высококвалифицированный педагог
- в вашем распоряжении богатейший переработанный краткий и доступный учебный материал
В части 1 представлены наиболее простые алгебраические задачи базового уровня, проверяющие владение навыками решения типовых задач и не требующие больших выкладок.
Подготовка к ЕГЭ по математике. Части 2-3
Серия: Домашний учитель
Сериал: Курс интенсивной подготовки
Формат: DVD (PAL) (Keep case)
Дистрибьютор: Студия SovaFilm
В части 2 представлены задачи повышенного по сравнению с базовым уровнем сложности, среди которых присутствуют задачи по алгебре, началам анализа и геометрии. В третьей части представлены наиболее сложные задачи с параметрами и по стереометрии.
Возможно такие диски есть по русскому языку и другим предметам
Купить можно в Интернет - магазине ozon.ru
Прочее образование
Как подготовиться к ЕГЭ? К поступлению в институт?
Со мной по химии
Нанять репетиторов.