Прочее образование

Сколько процентов знаний полученных в школе(вузе) вы используете в жизни?

По мере надобности.
Тут люди в процентном отношении считают - мне напомнило рекламу - И ТОГДА ВАШИ ВОЛОСЫ СТАНУТ НА 70% СИЛЬНЕЕ! - супер. Про проценты я не скажу - понятия не имею, но.. .
Я могу легко рассчитать, например, сколько краски пойдёт на крышу, или обоев на комнату - это прикладное.
Но ведь есть и другое, это как, в жизни или за гранью? Смотрю ночью на Луну и вспоминаю из школьных знаний - как она вертится, а где тогда сейчас Солнце, и всякое другое.. . Использую я эти знания или нет? Но мне нравится их иметь.
Мбоу Нарвинская Сош
Лучший ответ
не более 30-40%
Е.
Екатерина ...
Процентов 90 наверное. А те 10, которые не пригодились в повседневной жизни, использую здесь, отвечая на вопросы.
От школы 100%, от вуза 30%, от аспирантуры 100%
Но я училась с 1967 по 1990 г. г.
Umarov Sanjar
Славо богу получила хорошее соц. образование как потом выяснилось самое лучшее в мире да ещё бесплатно... Школа ..институт..
10-17% В основном то что они там парят я из жизни узнал.
Юлия Одинцова
70% знаний, полученных в школе на уроках экономики и математики, 90% из ВУЗа и колледжа (экономика, налоги)
это только из-за работы, в не рабочее время 5-7 %)))))))
30-40% не более
40% остальное логика
Точно не скажешь. но точно не 100%