Прочее образование

Вспоминаете ли вы свою первую учительницу ,она на самом деле была вам как вторая мама или при одном упоминании о её

имени вас бросает в нервную дрожь ,потому как вспомнить не о чем ?
ээ.. странная логика. Если вспомнить с ней не о чем - значит должно бросать в дрожь?.. .
Была почти как вторая мама, еще меня очень любила)
H I
Лучший ответ
Она не была как мама, но была милой, доброй и красивой женщиной. Кстати она и сейчас не старая и мы часто встречаемся.
Игорь Зарубин
Шухер Мария Ивановна-моя первая учительница.
H I вопрос не про имя был
Я с любовью вспоминаю.... Чуркина Екатерина Ивановна.... Если бы не она, я хрен бы чего добилась в жизни... .

Мы у нее последний малолетний выпуск были... .

Царство ей небесное.... И низкий поклон!!!!
Максим Горохов
Вспоминаю. До мамы она по возрасту не дотягивала, ей 19 лет было. Мы ее очень любили. У нее действительно талант общения с детьми. Пока нас доучила, окончила медицинский. Сейчас она логопед.
Анна Ивановна Рыжкова мамой не была, но достойной учительницей запомнилась.
Юлия Рослик
Да была такая. . немного не адекватная. . учила как зайти и выйти из школы… и слюна всегда капала со рта. . ))
Да вспоминаю, когда встречаемся по долгу разговариваем - она хороший человек!
Я ее помню, мы до сих пор общаемся, но она нас учила мало, только год, а потом ушла по болезни.... плохого ничего вспомнить не могу.... остались хорошие воспоминания....
Я её помню, но не могу сказать, что она моя вторая мама. С некоторыми учителями поддерживаю связь, но не с ней. она мне не очень нравилась, у неё предвзятое отношение было тем учащимся, чьи родители не имели возможность подарки дарить
Димон Паклин
Светлана Геннадьевна! Педагог по фортепиано, первая любовь.. . :)
Islam Rozmetov
H I оО