Да, Людмила Васильевна))))))))))))))) )
Спасибо ей огромное за тепло и доброту.... ведь я была сложным ребенком)))))))))))
Прочее образование
А Вы помните, как зовут вашу первую учительницу?? ? :)
Воспитательницу не помню как звали, она была пожилой женщиной и «злой» (все воспитательницы в этом возрасте делятся на «добрых» и «злых»))), а первую учительницу звали Людмила Юрьевна, она играла на аккордеоне и была «доброй»))
Ха! имя отчество помню, а фамилию нет!
Лариса Игоревна Жакова- учительница
Татьяна Дмитриевна- воспитательница
Римма Васильевна
Антонина Александровна.
Любовь Тарасовна Захарова.
помним, конечно) ) Коржова Ефросинья Поликарповна) Вот такое редкое имя в наше время)
валентина тихоновна
а кто ее знает!!!!
Логопед Ирина Павловна! Она меня в 4 годика учила говорить правильно!
Такое хрен забудешь...
аха!
конечно!
Валентина Викторовна
Светлана Анндреевна, дай Бог ей здоровья!!!!
Конечно)) ) Мы с ней почти тёзки. Я -- Виктория Юрьевна, а она -- Вита Юрьевна) ) Так что мне повезло, даже запоминать особо не пришлось
Конечно, я еще пока в уме!
Кристина Антоновна
Помню! Помню всех учителей и преподавателей в институте.
Сылкина Наталья Васильевна.
помним, помним!!
Да)))
Да, конечно! И воспитательницу детского сада! Что тут удивительного.
Белита Абасовна... до сих пор в школу к ней хожу)
да
Светлана Васильевна
Кулигина Ирина Алексеевна!!!! вот)
да
Татьяна Вячеславовна
Помним :)
а как же)
думала скажу ну конечно помню. хотя подумала и выяснялось что и не помню.
не помню, к сожалению.
фаина григорьевна