Прочее образование
А Вы помните свою первую учительницу? Какая она была?
Моя первая учительница была моя мама. Учила всему в своё время. Будучи врачом по специальности, она играла со мной в 4 руки, чтобы привить мне любовь к музыке. Водила меня в оперный театр и на концерты в филармонию. Всего и не перечислишь. Когда я защищала диплом, мама сидела в зале. Она была со мной до конца. Пока она не ушла из жизни. Но я буду помнить её всегда.
Помню. Штыкалева Зоя Емельяновна. Лет тридцати, с кичкой, в вязаной кофте, добрая, меня любила. Но тормозила во благо коллектива - заставляла в классе вслух читать по слогам, хотя я уже бегло читала... И поставила две двойки - за букву Ё и за нарисованный будильник, который самой мне нравится до сих пор - с таким покатым оранжевым боком! Во втором классе мы переехали, и она мне написала письмо - Ищу твое место глазами, а тебя нет... До сих пор помню эти щемящие слова.
Иринка Балабанова
Banana, а в каком городе вы учились в первом классе?
пожилая, строгая и очень требовательная, может быть от неё и пришло ко мне желание стать учителем, и я им стала, но немножко другая-требовательная но совершенно не сердитая
Пипец! Толстая тетка, которая орала на нас, а кому-то перепадало и линейкой по рукам....
я хорошо помню.. очень хорошая, красивая, отлично одевалась, каблучки, маникюр и т. д. А вот недавно ее встретила.. сейчас она не хило так поправилась, какая-то вся растрепаная и к тому же часто ее вижу пьяной (живем через двор, близко) . вот так-то... в следующем году у меня будет выпускной, наверняка она придет... посмотрим как она сейчас...
пожилая, очень добрая, дала глубокие знания и желание хорошо учиться дальше!
Красивая! Я до сих пор её "люблю" ! Даже ФИО запомнил хотя это было так давно! Синельникова Оксана Александровна. Как учитель замечательная. Если учитель запоминается то это хороший учитель ( как с положительной так и с отрицательной стороны).
Да, она была красивой и молодой. А потом когда вышла замуж и стала беременной ушла в отпуск. А когда вышла, мы уже были в 5-м классе
Да, очень хорошо помню- Гандичь Тамара Георгиевна, очень хорошая преподаватель была. А было это в 1968 году.

Дамир Ахметзянов
Йопты это мама твоя или со стенки почета фото украл !?
Да, помню. . Такая среднего роста, изящная блондинка с длинными волосами, красивыми и крупными глазами.. . В детстве мне казалось, что она похожа на принцессу. . Жаль только во втором классе у нас уже была другая.... строгая и симпатичная брюнетка лет под сорок, но Очень справедливая
Давила на психику, кидала и рвала тетрадки
я хорошо помню
звали ее Нина Михайловна
хорошая учиха была )
звали ее Нина Михайловна
хорошая учиха была )
Стерва! меня в 1 классе перевели в другую школу
Помню, Оксана Юрьевна Кущ, замечательная женщина. Недавно встретил, осталась такой же.
конечно помню. Добрая, умная, заботливая. светлые волосы, накрученные на бигуди, в строгой одежде, подтянутая, опрятная. Дай бог ей здоровья
Багровое от крика лицо и стук указки по столу.
да помню, Светлана Анатолиевна Розум. Добра женщина. После школы хотелось стать такой же как она. Пока не стала, но время еще есть, посмотрим как оно будет.