Прочее образование
смотрите внутри****************************************************************************
Моя дочь переходит в 9 класс. И не знает уходить ей после 9 или учиться до 11-ого. Я и сама ничего толком не понимаю в этом!))) скажите пожалуйста какое образование она получит, если уйдёт после 9-ого? и куда тогда можно будет поступить после этого? Как поступить подскажите пожалйста
уходить или нет-это уже завсисит от ее решения! после 9 можно идти в колледж и получить среднее профессиональное образование и дальше пойти учится на высшее или уже работать. после 11 она сразу же может идти в университет.
колледжи можно найти в интернете, о поступлении на каждом сайте колледжа должно быть все написано.
Пусть школу закончит. Позже замуж выйдет.
После 11 она может поступить в ВУЗ, т. е. , у нее будет высшее образование.
После 9 класса можно получить только средне-специальное образование и только после этого можно будет поступать в ВУЗ.
пусть в коллеж идет, а потом на 3-ий курс университета, по времени ни чего не потеряет, зато будет 2 специальности!!!
После 9 класса можно поступить в колледж или техникум. . как это писалось выше.. . также можно продолжить учится до 11 классаи после оного поступить в институт или университет.. .
Лично я учился до 11 класса и ща пот учусь в университете, вернее закнчиваю учебу, и вроде как нормально все получаестя...
лучше с 11го я вот жаею что ушла с 9го ))) выпускного даже нормального не было )),точнее вообще не было я за муж вышла )))
среднее пусть поступает в колледж или там в технику а после и в институт можно
среднеее образование, после училища средне специальное, после технаря средне-техническое, но всегда есть возможность получить вышку, сам пропустил, теперь маюсь назаочке, выше ръеру не могу делать, дошел до своего потолка, точнее уже перепрыгнул, но дальше пока не дают, требуют вышку. А так лучше после 11 класса на высшее, там можно будет и специальности смежные получить, и на курсы какие нибудь походить