Прочее образование
Мильёны лет законы физики и химии не меняются. По сути первобытные люди тоже могли изобрести комп и...
телевизр и всё что мы имеем. Им ума не хватало. Как вы думаете, мы открыли всё что можно или изобретут такие вещи как машина времени, шапка невидимка? Просто у нас ещё ума не хватает.
Не меняются законы физики и химии, меняются знания человека о них.
Даже сегодня человеку ещё столько всего неизвестно.
И один человек не может самостоятельно открыть все законы физики и химии, и др. (это нереально; даже если считать, что человек гениален, ему не хватит времени открыть все законы и изобрести всё, что человекчество имеет на сегодняшний день) . Знания, которые имеет человечество, накапливалось веками. И благодаря многим гениям, а не одному человеку.
Да возьмите себя, к примеру. Вы знаете законы физики и химии только потому, что Вам их в школе, ВУЗе объяснили, может Вы сами в книжке прочитали. И я сомневаюсь, что знаете все законы физики и химии. Про себя точно скажу, что не знаю. Можете ли Вы сказать, что открыли новый закон? Думаю, нет, как и большинство людей. Даже ныне известные человечеству законы современный среднестатистический человек сам не откроет.
Они только копили для этого знания. Мы копим дальше :)
З. Ы. Только они ещё не могли самовыпилится когда из стало больше 3 племён, а мы можем :(
Конечно, кучу еще всякого изобретут. Как и со всеми прочими изобретениями, результат, как правило, не совсем тот, какой был в фантазиях. И машина времени будет вероятно не такая, как мы думаем (нам пока ума не хватает придумать какая) .
Удачи!
))
Удачи!
))
Ума ещё не хватает. Японцы уже изобрели ткань не видимку.
у первобытных людей мозг маленький был меньше одного литра, а у современных людей мозг достиг почти что предельных размеров, поэтому врятли изобретут что-то оооочень крутое))
Надежда Ванчук
Да, но говорят, что мозг используется на 10%.. Что же будет если на все 100?
Меняются