Прочее образование

какое самое опасное место в мире? Кто ответит правильно, тот выиграл стикер!!!

Джунгли Африки.

Хотя, есть еще вариант - Россия: -)
Nurzida ***
Лучший ответ
Вот 6 мест на выбор

6 самых опасных мест на Земле
Июнь. 12, 2009 Рубрика: Новости

Помимо ярких буклетов и описания прекрасных условий, вряд ли турфирма и туроператор дадут вам рекомендацию по странам, в которые лучше не приезжать. Как же не пожалеть о выборе и не попасть в неприятную ситуацию? Специально для читателей туристического блога InTravels.ru был подготовлен список стран и городов, категорически нерекомендованных к посещению туристами.
Порт Морсби, Новая Гвинея.
Ежемесячно в столице Новой Гвинеи происходит более 115 тысяч случаев заражения ВИЧ (!) Высокий уровень безработицы, уличные грабежи.

Линфынь, Китай.
Линфынь расположен в центре индустриальной зоны. Ежегодно в Линфыне производится более 50 миллионов тонн угля (!) В связи с этим, весь город покрыт сажей и угольной пылью.

Пхеньян, Северная Корея.
Тоталитарный режим, свобода слова отсутствует. Телеканалы и радиостанции находятся под контролем у государства. Запрещены даже велосипеды.

Оклахома Сити, США.
Оклахома Сити расположена прямо на границе “Аллеи Торнадо”, что придает данной местности высокую степень опасности. Не рекомендуется к посещению туристов с марта по август.

Дакка, Бангладеш.
Нестабильная политическая обстановка, постоянные войны, стихийные бедствия, а также высочайший уровень загрязнения окружающей среды, постоянный смог.

Багдад, Ирак.
После военных действий город был полностью разрушен. Количество населения уменьшилось в разы. В Багдаде процветает насилие и, убийства. Крайне не рекомендуется к посещению.
Российская Федерация.
Макс Лазарев
Самое опасное место это там где ночь, темный переулок и я поджидающий тебя.
Бобруйск :)
Школьный коридор во время большой перемны (для взрослых. случайно туда попавших)
Албания.
У тёщи в гостях, после того как наехал на свою жену. :))
жопа
Igor Laktionov
интернет)
Minari Moro
Думаю, что большинство людей умирает в своей постели все-таки.. . Наверное, там.
Обитель Зла
Афганистан. Въетнам. В любом месте веселее вместе.

когда рядом не окажеться Рембо. Придётся самому стать Рембо.
Бермудский треугольник.
та сейчас везде опасно
Афганистан, Ирак, Сербия, Чечня, В некоторых местах Франции и Бразилии
Лев Иванов
Северный полюс
Саша Шумилин
Бермудский треугольник!
Бермутский треугольник)
Порт Морсби, Новая Гвинея.
москва в 2033 году, когда метро станет бомбоубежишем!