Прочее образование

Я поступила в ПТУ ЭТО АД (((

Мои родители дали без соглашения меня в ПТУ, что вы делали на моём месте, и для себя стыдно и родителям стыдно должно быть мне кажется, вот папа у меня работает нефтянике а мама врачом читайте зарабатывают 1000 тыс примерно ну неужели им ребенок не дорожо, что бы вы делали на моём месте я точно сдохну наверно (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А может они правы, судя по твоему русскому
Даша Лунгрин
Лучший ответ
почему ад? Уровень образования в колледжах сейчас не ниже чем в ином ВУЗе. А вы чего хотели?
Маша, мне тебя жаль. Серьезно! Держись! Отучись сколько нужно будет, хоть уже специальность будет! Если ты чего то не можешь избежать надо научиться жить с этим !!!
Ну а ты как сама оцениваешь свои способности к обучению? Если нормальная успеваемость, и грамматические ошибки всего лишь опечатки в спешке написания вопроса, то добивайся, чтобы доки отнесли обратно в школу, закатив скандал. Заканчивай 11 классов и иди в вуз. А если учишься плохо, то что ты хочешь? Так хоть профессия будет. А там сможешь и в вуз пойти. Либо попробуй, если ещё возможно, пойти в колледж, а не ПТУ - это не так стрёмно.
Маша ПТУ это круто. Школа жизни не для слабонервных.
в школе надо было учиться хорошо, что бы родители в пту не отправляли. сама виновата
не приходи вообще туда, через год в универ попробуй пробиться....
Илья Ушаков
как это зарабатывают тысячу тысяч?? ?
ну я бы на вашем месте просто не пошла бы учится в даное заведение. отказалась. сказала бы: делайте со мной все что хотите но я не буду там учится. только станно что дочка невтяника должно рогбатится в ПТУ, разве он не хочет лучшей карьеры для своей дочке. это же позор прежде всего для вашего отца
учиться в школе надо было. я незнаю каким тупаком нужно быть чтобы родители отдали в ПТУ
Тунг Дам
А разве ПТУ еще существуют???
нет, это училище. ад будет в переди)
ПТУ это круто
Не пизди это не ад