Школа, 10 класс, ноябрь
Со всем окружением прекрасные отношения. Даже есть и отношения с девушкой, всё такое.
Ранее был практически ударником, ну а в аттестате был лишь трояк по матану. Прошло 3 месяца учёбы и у меня стабильные проблемы с химией, физикой, математикой. При этом с остальными предметами всё довольно неплохо.
Однако все говорят мне - нет смысла в дальнейшей учёбе, раз такие проблемы с точными науками. И я понимаю, что вытянуть мне все из "гавна" не удастся.
Я всерьёз задумался о переходе в ПТУ. Стоит ли ?
Прочее образование
Уходить в ПТУ или нет ?
Нужно учиться и получать аттестат о среднем образовании.. Везде эти предметы нужно будет учить. Потеряете время и в армию призовут, пока туда-сюда переходите...
База у Вас хорошая, так что возьмитесь за ум и продолжайте обучение. Возможность есть- походите к репетитору. Многие так делают. Наверстаете упущенное и потом уже легче будет продолжать.
Попытайся.. надеюсь что примут.. приобретешь специальность.. будешь прилежно заниматься и после окончания поступишь далее.. флаг в руки.. правильно думаешь..
Приятно то, что Вы думающий. Если есть ПТУ, в котором есть профессия, Вас устраивающая, конечно, переходите туда. В стране все больше требуются профессии профтехобразования. Это лучше, чем получить высшее образование, а потом не найти нужную работу. Всего Вам доброго!!!!
набор вроде как закончился
опоздал ты
берут правда, ну в такие шарашкины конторы
опоздал ты
В ПТУ точно нет. Хотя бы в техникум. Но все таки лучше поднажать на учебу и закончить школу. Просто 10 и 11 класс намного тяжелее 9, как небо и земля нам помню говорили. Как легко после этого было учиться в техникуме, красота, одни пятерки, как делать нефиг. У нас там многие учились с высшим образованием. Считается, что в институте все слишком сжато, а в техникуме можно получить хорошее образование. Только никаких ПТУ. Я бы сына своего туда не за что, не отпустила.
Нет, не стоит. Математику егэ базу сдашь (она очень изи), а остальные предметы (раз с ними все хорошо) по выбору затащишь, поступишь в университет и не будешь терять годы напрасно.