Прочее образование
Представляете, учителя лицея будут проверять наши странички на майле. И сказали если увидят маты то отчислят из лицея!
Это же вообще бред! Нам сказали заполнить в анкете свой электроный адресс на майде и вконтекте, а сегодня рассказали для чего это нужно! Оказазывается для того чтобы смотреть наши странички, и в них не должно быть матов в статусе и на стене! Они издиваются над нами!
Хорошо было бы, если бы вместо проверки вашего сленга :)))) они проверяли, не делаете ли вы здесь свои домашние задания.
Насчет мата: разве Вы не считаете, что мат - это признак бескультурного человека? Мало бескультурного - еще и неумного. Умный человек умеет показать возмущение без использования адвективной лексики (это заумное выражение и означает мат)
Erlan Ibraev
Я никогда не выражаюсь матами, но просто мало ли нечаяно вырвется или будет какой нибудь псих, а ещё и выгонят за это!
Какая мерзость! А может им сказать, что у вас нет страничек, а самим срочно сменить ник и убрать фотки, чтобы не узнали?)))
Так закройте к ним доступ и все дела!
Беда ВАША и Вам подобных (если Вы упортребляете мат, извините) , что вы не РУГАЕТЕСЬ (всплеск эмоций запредельный) , ВЫ НА НЁМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ, ОБЩАЕТЕСЬ. Как то давно я, будучи школьником, был на уборке в глухой далёкой от райцентра деревушке. И там был свидетелем разговора двух особей разного пола: "Я тебя вы... " "Да пошёл ты на ..." С тех пор матерюсь только при ( см выше) . А подглядывать (подслушивать, поднюхивать, и т. д) за Вами со стороны учителей не меньшая МЕРЗОСТЬ (неплохо бы им об этом прзрачно намекнуть) . А себя небось считают БЕЛЫМИ и ПУШИСТЫМИ. Идиотизм - НЕ ЛЕЧИТЬСЯ. Жалко мне этих СЕЯТЕЛЕЙ РАЗУМНОГО, ДОБРОГО, ВЕЧНОГО. Гестапо отдыхает...
не имеют права. оставьте доступ только друзьям.
Вообще-то они не имеют право... это личная переписка и если у вас нет доступа посторонним, попасть они на Вашу страничку не смогут... ) А вообще, конечно, лучше обходиться без мата)))