Прочее образование

Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах? Например, студенток лицеев?

Не все девушки посещают ночные клубы только для того, чтобы развлечься. Есть такие, которые выискивают там жертв, разводят их на деньги, грабят в клубе или после него. Что происходит с такими девушками в дальнейшем, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги, а, может, иногда, отбирали их силой, например, после клуба. Тогда им было лет по 18-19.Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них в 2010 учебном году училась в лицее №47 на оператора ЭВМ, вторая не знаю где, но могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. Предварительно поиздевавшись и при попустительстве водителя. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
Незавидная у них судьба.
Миха Беспечный
Лучший ответ
После такой работы наступает горькое разочарование!
Askhat Karzhaubay
Таких девушек полно не только в клубах и не только из лицеев, пока есть спрос и мужики ведутся на получение услуг от девушек по лёгкому будут попадаться на такие вот крючки. А вырасти из них всё что угодно, возможно только не совсем порядочное... лично я таких не знаю и не думаю что они афишируют свою деятельность
Данные девушки давно выросли! И вышли замуж...
Никто не может предположить, у каждой из них-своя судьба.
такая ж как и у особей противоположного пола, шарахающихся по ночным злачным заведениям
странный вопрос.... что будет с человеком, которыи совершает преступление? Посадят, если поймают! Что ещё? Если НЕ поймают, ничего.
Если же девушки просто так тусятся в клубах, конечно, позже они остепенятся и выйдут замуж, и станут как все ))
Ты ведь тоже в клуб ходил не мультики смотреть - за это они тебя и наказали. Ты хотел их вые**ть, а получилось, что они тебя вые**ли - кто быстрее достал кольт, тот и прав.

Судьба разная у них: одни вовремя останавливаются и остепеняются, другие сами остановиться не могут и промышляют пока не на лоха нарвутся, а на более серьезного человека, который либо в лесу им место определит, либо посадит за решетку.
Xxxx Rxxxxx
Нече по клубам шататься)))
Devlz-X-I-I-I
уверен что и они остепеняются со временем. просто существует такая штука как карма!
Чувак, ты задрал со своей "бедой".
Оксана Гладкова понравился комент)
Девушки выросли, выросли и преступления. Скорее всего они в местах не столь отделённых. Такие люди не становятся хорошими, пошлое всё равно настигает их.
Нина Акульшина
Анна Боричева пошлое прошлое))
Скорее всего в основном это мужененавистницы - латентные лесбиянки (см. https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/kto-takie/latentnye-lesbianki---kto-oni).
Они выйдут замуж и будут разводить по-крупному :]
Каждому овощу свое время. Каждый человек в конце концов получает по трудам своим, то есть по заслугам.
ну это пижонство всегда было ломоносов стал человеком у вас клубы каждый может создать свой так же главное семья вот так то
вопрос=жесть
этим человеком были вы? Или встречный вопрос-зачем тогда вам знать, что с ними стало? Слишком уж вы ими интересуетесь в разных категориях тут))..
т
Оксана Бес
посадят, побьют, выставят на бабки
по сути перспективы в любом случае безрадостные
Alexander Graf
Виктория Невирна не факт.. возможен и другой вариант.. бывают далеко не дуры или просто фартовые (удачливые) еще и с перспективой на благополучное будущее, как порядочные замуж сладко выйдут! И муж ни сном, ни духом о бурном прошлом..)) Всё в наших руках так-то.)) Хотя и правило бумеранга никто не отменял.
Накипело?))
Она не предсказуема во всех смыслах, в этом и азарт!)
все ей вернется... или кто нибудь выловит и шарахнет хорошенько
Л.
Люба .