Прочее образование

Почему преподаватели-женщины не любят девушек студенток?

Прочитал практически все ответы! ! Со многим можно согласиться, с некоторыми можно поспорить! ! Но возникла иная мысль! ! А не все ли дело в том, что "ДЕВУШКА-СТУДЕНТКА" не может своими "ЧАРАМИ" воздействовать на "ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦУ-ЖЕНЩИНУ!! " Менталитеты разные у "ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ-МУЖЧИН" и "ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ-ЖЕНЩИН! ".
Владимир Зайцев
Лучший ответ
Между прочим, так считают только девушки - студентки. А преподаватели- женщины могут об этом даже не догадываться.
Саша Черных
Почему так категорично?? ? Я не говорю о старых девах и иже с ними- нормальные преподы ко всем одинаковы!! ! Знаю это по себе. Меня надо очень сильно "достать", чтобы я поставила "пару" или "н. з. ".. у меня- семья, друзья, хобии, мужик дома сидит, ужина ждет, масса всяких прочих радостей.. . так скажите мне на милость- НА ХРЕНА!!! -мне при таком раскладе ехать в Универ в СВОЕ ЛИЧНОЕ СВОБОДНОЕ время выслушивать ахинею от тугоумных студентов?? ? На это в вузах специально обученные старые девы имеются- вот им- спешить не куда...
да банальная женская зависть-ревность.. . всё просто
Павло Бойчук
Всё зависит от ума и той, и другой стороны... сталкивалась много раз.
смотря каких девушек!!
Завидуют... особенно если они не молодые сами..., но и молодые тоже завидуют, хотя не все)
Сергей Пушков
завидуют, молодости и красоте
Завидуют и ненавидят ) и жизнь вам с радостью испортят если представится возможность )
предвзятое мнение
это не так потому что преподы разные бывают=))
потому что иногда девушки студентки тупят по страшному (но к счастью не все)
Aigerim Nugmanova
Потомучто они уже старые
все зависит от ситуации и от человека