Прочее образование
Вас не раздражает неграмотность некоторых писунов?
Описки - нет, а безграмотность просто бесит! Удивительно, что среди них не только школьники, но и люди вполне солидного возраста
"Раздражает" - это очень мягко сказано...
Скорее удивляет. А злят нецензурные выражения!
Убил бы их всех.
Да, случается и раздражаться, но это повсеместное явление, что поделаешь?
А ты не пробовал им (неграмотным писунам) замечание сделать. У-у.. . Хоть неграмотно, но вполне достойно ответят. Поэтому, не тронь его - дышать легче.
Многие, на замечания о их безграмотности отвечают: "расслабляюсь я здеся или така".
а чиго-ваще бесет! как бутта в школи ни училесь!
В смысле?
Не грамотно писают?! !
Не знаю, не наблюдала за этим процессом!:)
Не грамотно писают?! !
Врам! А Вы уверены, что грамотно задали свой вопрос?
"Писунов" или "писак"?!!
Так вот: безграмотность всегда раздражает, а нас больше всего раздражают в других наши же недостатки!
"Писунов" или "писак"?!!
Очень раздражает!
Очень раздражает, но это не их вина, а тех педагогов, у которых они учились, а вообще надо быть терпимее
Keona Termopolis
Не согласен с тобой, Галина. Нельзя вину за неграмотность какого-либо человека списывать исключительно на его педагога. Я считаю, что основная вина за это лежит на родителях этого человека и, естественно, на нём самом.
Вы сами безграммотно задали вопрос и допустили ошибки. Вот это действительно раздражает!
а что делать- значит в школе учились плохо. Теперь их поздно учить...
Иногда да, но когда поропишься можешь и ошибиться.. . или когда ногти длинные...
Ненавижу неграммотность. Всегда так и хочется поправить человека. По этому поводу часто ругались с моей бывшей девушкой. Одна из причин, почему бывшая.
Да особенно когда пишут слитно усё
Смотря в каком я настроении... Иногда меня это жутко бесит! Встаёт вопрос учились они в школе или нет? А иногда мне всё равно, плевать мне кто как пишет!