Прочее образование

как бороться с неграмотностью в ответах?!

Это же жуть! "Самной", "хачю"....ошибки есть даже там, где их сложно допустить!!!)))
эх.. . это бесполезно. я сама когда только окунулась в мир инета просто была в шоке и яросто старалась быть не как все, т. е. правильной.. . но это занимает много сил, энергии (нервы) и времени на написание правильных слов.. . я привыкла к онлайн-сленгу. это удобно и быстро, ну, и прикольно ;)

P.S. не заморачивайтесь по этому поводу. это не тот сайт где нужно быть правильной
Виктория Варламова
Лучший ответ
Учить тех, кто не хочет учиться - дело неблагодарное. Я просто не отвечаю на вопросы, заданные с множеством грамматических ошибок (опечатки не в счёт).
Молча бороться.
ОЛБАНСКИЙ язык, на который такие "грамотеи" ссылаются, на редкость эффективное средство добить нас окончательно. (((
Вот к виду Санта Клауса уже привыкли. И стали за Деда Мороза считать.
Не отвечать на такие вопросы.
Или краткие лекции по языку читать - может, и правда, не знают...
спокойно относись! вот я делаю сокращения - ваще - вообще, мня - мене, мне ну т. п.
это интернет народ всякий, хотя это может и страшно говорить и писать правильно за будим.
Айлита Молдабаева Во-во...
Сморкаюсь с помощью пальца...
Туалетной бумагой не приучен пользоваться...
Рубашку не стираю...
Всё из одной оперы!
Увы, мы обречены!!!
Виталий Шалаев
А зачем бороться... начните с себя - не делайте ошибок на проекте "Ответы", да и вообще, в инете; -)
Kolja Lisovetski
Ирина Балашова Я никогда не делаю здесь ошибок.
Чё с ниме бароца а ?
Нехер вдалбывать себя в рамки граматнасти
Aleksandra Eliseeva
смысл борьбы? вам легче станет? )
Angy Angy
Все ответы, перед отправкой надо проверять в Микрософт Ворде, на выявление ошибок.. . Зато людям приятно читать...