Прочее образование
Перестал учится, совсем.
От компа не отлезаю. Потерял полностью желание учится. Третий курс. Первые два было хоть маленькое желание, хотя сейчас не понимаю от куда оно тогда у меня взялось) Завис. Злюсь на себя. Не знаю что делать. Каждый день говорю себе, что завтра начну новую жизнь, ат нет. Вообщем жду дельных советов. Заранее вам благодарен, Адель.
у меня друг на первом курсе учился на отлично... я думал с красным дипломом окончит.. . но вот настал второй курс и он начал ходит в игровые клубы на ночь (контер страйк по сети, другие игры) и затянуло- днем спит вечером в клуб... так его и выгнали... это как наркотик.. . хотя вот и я на пятом курсе готов был любые деньги отдать чтоб отменя отстали с этими конрольными и курсовыми- до того надоела учеба.... но ниче справился.. . и вы постарайтесь преодолеть.. .
а как справится... ну надо это както самому решить. все и хватит. комп только после учебы.
а как справится... ну надо это както самому решить. все и хватит. комп только после учебы.
Прочтите трагедию А. С. Пушкина "Пиковая дама " . Чтобы убедится, что проблема навязчивой идеи была во все времена . Как сохранить психическое здоровье? Ответ прост - распределить занятия физические, полезные и увлекательные - череда, точнее чёткий режим дня, уже через две -три недели даст положительный результат . Трагедии равной трагедии Германа - не будет .
Скорее всего, Адель, Вы ошиблись с выбором специальности. А может у Вас сложности с общением и адаптацией в коллективе, вот и бежите от реального мира в мир виртуальный? Как бы - то ни было, но поменять в своей жизни что либо способны только Вы сами. Никто за Вас это не сделает. Разберитесь со своими эмоциями, желаниями, чувствами и начинайте принимать решения. Всю жизнь в компьютере не просидишь.
Достаточно отключить интернет. Хочешь+надо=действуй.
Хорошо что вы это и сами понимаете... Подумайте о будущем, а не о сегодняшнем... Ваш компьютер никуда не денется, а вот учеба.... Вы же не хотите потом дворы подметать, грязные полы мыть, груз таскать тяжелейший.. , тогда возьмитесь за ум и вперед... Ваше большое будущее в ваших руках.. Удачи
ты что??!! подумай о себе?
зачем начинал-то
зачем начинал-то
у тебя болезнь психологическая, тут надо работать с психологом
Поставь себе целью каждый день ПОНЕМНОГУ сокращать время, проведённое в Интернете. Я себя так от контакта отучала. Раньше до 4 утра сидела, теперь-до 12
Похожие вопросы
- Можно ли забрать документы со школы в середине 8 класса и перестать учиться?
- "учиться, учиться и учиться" - этой фразы ВИЛенин в Речи на III Всероссийском съезде Российского Коммунистического Союза
- Родители не хотят, чтобы я училась после школы....
- Куда пойти учится после 11 класса?
- плохо учусь, значит ли это что не будет нормальной работы?
- Закончил 11 классов 3 года назад, знаний 0 – *** пинал, не понимал многого. Хотелось бы учиться, но как и где?
- Зачем мне учиться???
- Что делать если не хочу учиться в колледже
- Кем работать, на кого учиться, если ничего не знаешь?
- Обязательно ли учиться где-то после 9 класса?