Прочее образование

Как подготовиться к очень сложному экзамену, когда много материала непонятно и остается мало времени?

Начинается паника, хочется все бросить.
Я сама жутко боюсь экзаменов.
Постарайся успокоиться (знаю, звучит банально) . Посчитай до десяти, послушай какую-то песню, прими душ, в общем отвлекись на пару минут. А главное настрой себя, что все будет хорошо.)) )
Материал у тебя есть? Тогда спокойно все прочитай еще раз вдумываясь и попробуй найти хоть, что-то понятное, вдруг попадется именно это. Если вообще ничего не понятно, придется, тупо зубрить. сложно, но возможно.

Искренне желаю удачи!))))
Панилов Станислав
Лучший ответ
Поскань шпоры у товарищей, если таковые имеются (как товарищи, так и шпоры у оных) .
Если шпорами воспользоваться нет шансов, то читайте выше =) Хотя, думаю, можно попытать счастья и сходить на экзамен. Всякое бывает, может заветную троечку за красивые глаза поставят?))))
А обратиться за разъяснением непонятного к преподавателям в Европе можно?
Антошка Абросимов Можно, но времени нет
вообще не готовься
оно тебе надо?!
Strike Find
Ничего уже не сделаешь, если было бы хотя бы понятно, то можно ещё как-нибудь, например сделать шпоры и по образцу делать. В данном случае смириться и надеяться на удачу.
M.
Mikle .
дать денег!
Антошка Абросимов у нас это не работает
самое главное прочитать
запастись кофе, или кофеином из аптеки, сидеть и всю ночь искать инфу в инете
хотя смотря какой предмет.. . если теоретический - читайте и запоминайте, шпоры писать некогда, учить тоже долго.
а если экзамен с формулами, а вы не выучили это за семестр и только спохватились.... Приходите сразу на пересдачу, так вы время выйграете и успеете выучить.
Обычно мне достаточно знать 75% билетов, чтобы выпал тот который знаю)))
забей не готовься