Прочее образование
Почему сейчас столько безграмотных? ЧУДОВИЩНЫЕ ошибки в словах, порой
даже не поймешь, о чем речь. В школе, что русский язык не учат? А если учат, то как и кто?
часто я вижу не олбанский стёб, а просто дикая безграмотность. что вы хотите, сейчас ужасно учат русскому языку в школе.
я один раз задала здесь подобный вопрос, так меня как только не обозвали. безграмотность сейчас не только незазорно, но даже почетно! нельзя умничать, надо писать как все
Да специально прикалываются, что же тут не ясного...
интернет культура. пишется, как слышится или хочется
Никто не следит за собой
Ни в чем
В Сети разговаривают на Олбанском.. .
Олбанский йазыгг (не путать с официальным языком Албании) является одним из самых современных языков всемирной сети и официальным языком Олбании. По своему содержанию он относится к падонкафской языковой группе и по всей вероятности произошёл от древнеудаффкомафского языка с элементами словарного запаса из русского языка, заменяющие древнеудаффкомафский мат. На сегодняшний день на олбанском языке говорят около десяти миллиардов жителей Земли и свыше двадцати тысяч гоблиннаф Мордора.
Glamour Girl
Про это я все знаю, и отличить сленг от грамматических ошибок довольно просто, а я именно грамматику имею в виду.
почему такие грамотные здесь????
обучения в школе недостаточно. Нужно много читать, тогда и словарный запас, и грамотность пополняются. Скажите об этом молодёжи -будут смеяться.. . Вот это и страшно.
Выеживаются, чудаки через букву "м"
Просто сейчас мода такая, мода на безграмотных идиотов. Все тащутся от видеороликов с больными на голову людьми. А писать что-то типа пАмАгите или симпОтичная так вообще писк моды.
Уроки на Ответах делают вместо того, чтобы самим думать!
Чушь. Если в жизни мы общаемся с боле мене грамотными и не замечаем этого, то в сети любая ошибка бросается в глаза.
А насчет сейчас.. . У меня бабушка с 2-мя классами. На работе товарищ с 3-мя классами, и ничего, всю жизнь прожили без проблем.
Потому что госслужба по ликбез не работает!!!
этот вопрос поднимается регулярно, а ответ один: МАЛО читают и занимаются самообразованием