Прочее образование
Смеюсь, но вообще, согласна, обидно, ведь пишут носители языка
Почему тут столько безграмотных?
Ошибки просто феноменальные, из разряда "калбаса" и "сабака"... И ладно бы школьники - им пока простительно, но взрослые люди точно так же пишут зачастую!
ошибки в словах это тяжело, ошибки в делах страшней))))
здесь нормы грамотности не работают
ужОсссс.. . я одной девушке написала, что в вопросе из 4 слов, 5 ошибок. Ну ладно бы она, а так женщина в комментах к моему ответу написала - пусть как хочет. так и пишет. Интересная позиция, да?
Николай Абрамов
Ну, вот так и живем большинством, по принципу "после нас хоть потоп"...
патамушта там их не меньше...
Не все с клавой дружат, (Я имею в виду именно с "клавой"- клавиатурой! А не с "главой". Это не "очепятка"!)
Потому, что этот сайт для всех

Придуряются!
Здесь все пишут без ошибок. Это вы про себя наверно
Николай Абрамов
Иди тролль куда-нибудь в другое место.

Николай Абрамов
Вот и я о том же.
А эту штуку видел когда-то - забавно))
Евгений Белоусов
Этта называется - албанский йозык)))
а есть такие любители перекручивания слов: "медвед", "кросавчег" и т. п. хрень. Не разумею такого, сам стараюсь спрашивать и отвечать без ошибок - так легче понимать друг друга.
Николай Абрамов
Ну, это несколько другое - человек, пишущий "медвед", вполне может знать, как оно пишется правильно, а вот "напешите по-неметски" вопросов к автору не вызывает)
Да просто проверку орфографии забыли в браузере включить!
Николай Абрамов
Да, ума даже на это действие не хватает)
Раньше этого стеснялись, а теперь гордятся. Всеобщее отупение.
ну, если вы профи , .то должны знать ...в инете нет ошибок :) - это всё опечатки ...
конечно режет глаз ...но выводить текст, соблюдая грамматику .. не всегда нужно ...здесь в инете ( интернете) ...
а при работе с документами - это другое дело ...
хотя мне лично не всегда нравиться аватар пользователя ...привычнее воспринимать человека с его настоящим лицом ...
P.S. к автору вопроса не относится...
Николай Абрамов
Не могу не согласиться, но просто уже душа не вытерпела смотреть на такое количество ошибок))
1) опечатки - легко делаются на клавиатуре, а перечитать лень
2) последствие обязательного среднего - выпустим всех - у всех аттестаты
Николай Абрамов
Опять же, повторюсь - сразу видно, когда человек опечатывается, а когда пишет безграмотно.
А вот про среднее, это да...
Да ладно! Главное чтобы было понятно....
Сама в шоке, но думаю, что причины разные, я вот в темноте печатаю и исправлять иногда просто лень.
Николай Абрамов
Обычно сразу видно, когда человек опечатывается, а когда пишет безграмотно. Я, например, еще у себя к клавиатуре не привык - тоже регулярно пропускаю пробелы или вместо запятых точки ставлю)
потому что половина интернета, это 13 летние школьники забивающие уроки сидя дома в том же самом интернете.
все безграмотные школьники становятся взрослыми людьми и весьма успешными)
Николай Абрамов
Ну, успеха можно добиваться разными путями, и для многих из них не требуются знания))