так же и на территории США встречаются индивидуумы не знающие что по настоящему это слово все же пишится Вoeing.
а также что то не стыкуется в слове млообразованных
Прочее образование
Никогда бы не подумал,что на территории бывшего СССР столько безграмотных и млообразованных людей?!..
в другх странах еще больше=)
А сего бы это такой вывод? Как раз в СССр с образованием все было нормально и сама система была признана лучшей в мире! не зря японцы. французы и др "срисовали2 её у нас. А теперь мы срисовываем с Америки, система которой считается одной из худших - до 80% выпускников не умеют элементарно писать и читать...
С пунктуацией у Вас слабовато, однако! Пробелы после запятой любая простая наборщица обучена делать. Коих видимо-невидимо, только они работой занимаются, а не на Ответах трёп устраивают. Это правда.
... например: "Помогите с сочинением! 5 класс". :(
К чему стремились, то и получили.
Кто бы говорил "МЛООБРАЗОВАННЫХ"...
А вообще это правда. Нужно менять политику государства.
Потому что для того, чтобы получить образование сейчас знания не нужны - только деньги. Да и многим родителям лень уделять детям внимание - прячутся за занятостью.
А Вы в школе не учились? Не помните, что из 30 учащихся в классе всего 1-2 отличника, 5-6 хорошистов, а остальные с двойки на тройку прыгают? Откуда же будет грамотность и образованность?..
Они образованные, просто специфика общения такая.