Прочее образование
я очень хочу стать умной что делпать?Но очень безграмотная. Но очень безграмотная.
у тебя не получиться!!!!
Когда великому Гёте было 70, он подружился с 17-летней девушкой.
В 1823 году он взял в жёны Кристину Вульпиус, которая долгое время была его любовницей и до брака родила от него сына. В высшем свете сомневались, прилично ли принимать у себя такую женщину. Фрейлейн Кешлаузен разрешила споры фразой: «Если уж Гете дал ей свое имя, то мы, по крайней мере, можем дать ей чашку чая» . С тех пор фрау Гете приглашали в лучшие дома Веймара.
учись
даже самые умные люди не могут знать всё и в определённой компании могут попасть впросак... .
учись, живи и познавай мир.
всегда будет кто-нибудь более безграмотный чем ты.
но только благосклонность к ним возвысит тебя над остальными!
учись, живи и познавай мир.
Ум и грамотность - разные вещи. Можно стать более грамотной, если стараться. А вот с умом посложнее. Можно быть безграмотной и умной, а можно быть грамотной и мягко говоря не очень умной)) ) Но как правило это всё же приходит с жизненным опытом.
читай побольше, лучше классические произведения. обращай внимание на слова, как они пишутся. учи правила. этот минимум очень помогает))
Единственный метод что-то узнать - научиться.
как говорил дедушка ЛЕНИН /учиться учиться и ещё раз учиться/.и чем больше разных/направлевий/ книг тем лучше
почитай учебники, залезь в интернет, но не сиди просто так.... пока не стало совсем поздно...