Прочее образование

Это шутка? Сталин учился в духовной семинарий и был священником???

Как много Вам открытий чудных готовит просвещенья дух.. .
Правда)))
Оксана Васильева
Лучший ответ
В сентябре того же 1894 года Иосиф, блестяще сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную духовную семинарию в Тифлисе (Тбилиси) . Не пройдя полный курс обучения, он в 1899 был исключён из семинарии (по официальной советской версии, за пропаганду марксизма, согласно документам семинарии — за неявку на экзамен) . (С) Википедия
Adolf Lenin
Почему шутка? Это правда. Потому, он на фоне многих пролетариев пришедших к власти, выглядел грамотным. А ещё он банки грабил и стихи писал.
Ек@терин@ Smith
Это не шутка: действительно учился, но не стал, потому как "вышибли". Здесь кто-то сказал, что "Коба" была его партийной кличкой - неправда! Это кличка уркагана, каким он и был. Удивительно, что такой бандит правил страной столько лет. Не приходится удивляться, какими методами господство было достигнуто и поддерживалось многие годы. Бандит он и есть бандит (между прочим, НИКОГДА за руку не пойманный!)
Да, учился. Но недоучился т. к. был отчислен за крамольные стихи, как утверждала тогдашняя пропаганда. По устному преданию, когда его мать после войны, приехала в Москву, она, зная о его произволе, сказала: "Сынок, лучше бы ты стал священником! "
Morskoy Volk
Какие шутки! Это история - история о поганом грызуне, который издевался над Россией, из-за которого до сих пор на нас люди всего мира смотрят с ужасом.
это не шутка! так оно и было на самом деле.
ну вот я учился на вет-сан факультете, но ветврачом так и не стал
а занимаюсь уже 8 лет телефонией
Это не шутка. Только священником он не был. А в семинарии учился.
Семинаристом был. Но выгнали его из семинарии за революционные идеи
Хаёт Халилов
Сталин действительно учился в семинарии, но священником не был. Эти факты изложены в книге Игоря Минутко "Пленник черной силы" из серии "Оккультные войны 20 века".
Ира Любимова
Нет, не шутка! Сталин учился в духовгой семинарии, закончил всего 3 класса, но и это под большим сомнением, ибо историки значительно и много раз правили биографию Кобы (партийная кличка) ,Официально проучился 5 лет и был отчислен за пропаганду марксизма и распространение нелегальной литературы, хотя некоторые источники говорят о хронической неуспеваемости и прогулах, Священником он никогда не был!
Правда, учился. Но рукоположен, по-моему, не был, так что священником быть не мог
Нет не шутка, это истинное лицо некоторых служителей культа
это бред
это правда
учился, но священником не был
биография Сталина http://taina.aib.ru/biography/iosif-stalin.htm
Учиться учился но его выгнали за "ершистый характер"Священником он не был