Прочее образование
Стыдно ли вам за молодое поколение?
Любому взрослому человеку кажется, что новое поколение совсем не такое, как МЫ. Это казалось и моему прадеду, и деду, и отцу. Да и сам я грешен. Но, поверьте мне - люди всегда одинаковы, просто по-разному самовыражаются. И вас мама ругала за юбку, прическу, за позднее возвращение. И вы ругаете. И ваши дети будут ругать. Просто в понятии одних юбка должна быть ТАКАЯ, а в понятии других - ЭТАКАЯ. А поскольку вы старше - вам кажется, что правы именно вы. А это не всегда правда.
Стыдно за старшее, которое позволило молодому поколению стать таким.
молодёжь - это наша гордость
мне за себя не стыдно воспитываю сына, работаю !!!1
Нет! Это наше отражение. Мы же себя не видим со стороны, а они нам показывают какие мы. И как мы к ним относимся, так же и они к нам. Так что если хотите хороших отношений с молодежью, уважайте их, прислушивайтесь к ним .Они нам помогают, а мы....
А за что мне должно быть стыдно? Не пью, не курю, в тюрме не сидела. Учюсь в университете.
Тут преподаватель истории в ВУЗе рассказала: "Спрашиваю, у девушки, какой праздник празднуется 9 мая? Не знаю, ответила она; этих праздников много". Вот за это стыдно, что забываем самое святое для нашего народа; без памяти о прошлом нет счастливого будущего
нет, ведь и сама еще мелкая!
Самое бесстыжее понятие это стыд. (Ишхан Геворгян)
мне стыдно за старшее поколение, которое не дает возможности для самореализации молодежи.. вот посмотрите на нашу власть: там же одни дедуганы пенсионного возраста, а вот молодежи совсем нету.. а ведь именно молодежь знает основные проблемы современности ибо живет в современном мире, что не скажешь про врозлое поколение, которое немного отстает