Прочее образование
Поколение тупеет?
почему на сайте много школьников которые просят чтоб им помогли с элементарными школьными заданиями?что это? лень или школьники на столько тупые, что не могут справиться сами??как же они будут дальше учиться? в вузах?Работать? или все мама с папой устроят? что нужно делать с такими детьми? ваше мнение..
Тупеет,,,, это мягко сказано,,, вы почитайте вопросы и ответы,,,, поколение просто деградирует,,,!
Жаныбек Нуржанов
Зря Вы! Не стоит говорить так о нашем поколении, Я с вами не согласен! Я бы не назвал себя "тупым"!
и еще как тупеет... ржавеет прямо на глазах...
Жаныбек Нуржанов
это вы тупой, а они просто устали от вашей тупости и исчут людей не тупых, а тут только такие как вы... тупые тупые тупые
сейчас все будут говорить да, конечно тупеет
но на самом деле в начале 19 больше половины были безграмотными. так что человечество прогрессирует
думаю что лень постараться можно а они сразу не получается и лезут в интернет нет лень
Расстрелять
Нет. У них просто появились новые возможности - которых не было у нас... .
Если честно, то я им завидую :)
Елена Бабиченко
а какие они знания получат? как дальше будут жить? не вижу в этом ничего хорошего....конечно возможности это хорошо но их тоже надо использовать не просто так а для дела!
Дмитриий Пожарский
Получают даже очень неплохие знания. Мне, например, немного школьных знаний нужны в повседневной жизни, на работе... (Если не говорить об азах, конечно - читать там, писать....) И мы в свое время списышали - со шпаргалок, сочинения - с критической литературы... А сейчас списывают из интернета. Вот и вся разница.
сапоги топтать года 2 там самостоятельности научат : )
Они не тупые, они хитрые. Я в своё время тоже понять не мог- зачем делить в столбик, если калькулятор есть.
Елена Бабиченко
а зачем же тогда создавали школы? ведь в ней столько не нужного, лишнего? чтобы полоть грядки, выращивать свиней, работать рабочим на стройке знания полученные в школе конечно не нужны! но ведь нужно развиваться и получать знанияхотя бы для себя!
Не знаю или то или другое, но однозначно бесит. Ведь в школе материал объясняли сто пудово. Иногда такие простые задачи выкладывают диву даешься. Неужели правда такой тупой?
Скорее всего это матушка лень =)
хорошо подметилнасчёт того что как же они будут дальше учиться? Работать? или все мама с папой устроят? конечно мама с папкой устроят! мне 16 но я сам ох.... ваю над школьниками, наша покление умеет только бухать и драться! ! одним словом они и в том числе я обнаглевшое поколени! как говорят поколение пепси! (
Светлана Юдина
попросила бы не обобщать!