Прочее образование

Кто знает таблицу умножения от и до?

Я! Также, как и 3 формы неправильных английских глаголов. Так всем неучам и говорю: их (то есть, глаголы) нужно знать, как таблицу умножения. Каково же бывает моё удивление, когда с каждым годом я всё больше слышу в ответ: " А я её не знаю" ...Опс, большой, знаете-ли опс...!
*@
*** @лексей ***
Лучший ответ
ахренеть.. . неужели в 3-м классе?? ?
У нас было в первом полугодии 1-го класса!
Я - знаю. Вот как в школе сто лет назад выучила - так и на всю жизнь.
Честно - с трудом представляю человека, не знающего таблицу умножения.
Ведь даже поговорка есть (БЫЛА? ) -
знаю, как свои пять пальцев,
знаю, как таблицу умножения!
L*
Lero4Ka=* **
а что? есть такие, кто не знает её???))
Оля З
А можно не знать???
Я знаю. А еще у меня есть тетрадочка за три копейки, где на последней странице есть таблица умножения, куда всегда можно заглянуть!
Ученник 3 класса.
Ну я знаю.
Мара Блейк
таблицу умножения учат еще в 3-4 классе.. . неужели есть те которые до сих по ее не знают "от и до" ? (ну за исключением учеников начальной школы)
Ольга Дубинец
Если речь идёт о стандартной школьной таблице умножения, то всё её знают. А если какой-нить там таблице умножения комплексных, например, чисел или например таблице умножения каких-нить множеств, то пожалуй редко встретишь человека знающего это.
Леха Кот
Знаю, но интересно, зачем это Вам?
Моя дочка 3-классница - 2 месяца учили, зато теперь мне подсказывает!
Я знаю только с однозначными числами, а с двузначными и больше не знаю.
Ольга Гусева
В пределах однозначных чисел знаю на зубок, а еще алфавит от зубов отскакивает.
Я знаю, и теперь мечтаю знать все ткаже, как таблицу умножения.
знаю, без препятствий, наизусть
Я знаю уже лет 9
Я: )
За отдельную плату могу рассказать;)
Мне 16 лет я тоже не знаю таблицу умножения я вообще не могу выучить таблицу умнежения
Я знаю. Но я не понимм\аю людей каторые незнают