Прочее образование

скажите способ как быстрее выучить таблицу умножения!!! заранее спасибо! срочно!

во-первых надо понять принцип: каждое получаемое вновь число больше предыдущего на ...( в зависимости от того. на какое число учите) Если поняли принцип. то 50% уже есть (всегда найдете искомое и уже будуту спокойнее) Во-вторых 6 чем больше пользуешься, тем быстрее запоминаешь. лучше совмещать зрительную память со слуховой. на карточках пишите пример на +, внизу его замену умножением, все с ответами. Можете играть ими, можете расклеить или расложить на столе. Все равно. !0 раз посмотрите, на 11 запомните.
Балжан Джанзакова
Лучший ответ
Григорий Бущинский это наверное самый лучший вариант!
Есть замечательная книга Т. Шкляровой "Как я учила мою девочку таблице умножения" . Моему сыну 8 лет, мы уже всю выучили, там много интересных способов для запоминания. Плюс сразу понятие деления. Успехов вам!
Олеся Райзер
попробуй сочинить стишки типа "дважды два четыре - мы живем в квартире; пятью пять двадцать пять - вышли в сад погулять; пятью шесть тридцать - стали материться" и т. д. , я так делала и запомнила:)))
Jannet
Я ее учила во втором классе, долго учила)) ) скажу сраз учить ее не просто, но до сих пор помню ее. А быстрее не получиться, а вот учить все равно придется. Такое количество примеров за раз не запомнишь!! ! Удачи в достижение таблицы умножения и математики
я просто зубрил и усе)
Просто зубри да усё, ни чё сложного
Григорий Бущинский мне то ничё сложнго, а вот всмилетней сестре....
Григорий Бущинский и нечего повторять
выучи первые и последние примеры! я так учила
Григорий Бущинский так это не мне надо а восмилетней сестре