Прочее образование

этот ученый полагал что многие исторические события на земле вызваны изменениями активности солнца

тот ученый полагал что многие исторические события на земле вызваны изменениями активности солнца
Чижевский точно
Танюшка Счастливая
Лучший ответ
Чижевский
чижевский
Чижевский - 100%
Золотое руно, чижевский
Это чижевский, циолковский был лишь защитником этого предположения
Чижевский
Изучал влияние космических физических факторов на процессы в живой природе, в частности, влияние циклов активности Солнца на явления в биосфере, в том числе, на социально-исторические процессы. [6] Впервые ввёл в научный лексикон понятие «космическая погода» . В 1935 году обнаружил метахромазию бактерий («эффект Чижевского — Вельховера») .
Вернадский
а 24 чё будет? а!
Чижевский
Жайна
Чижевский - Влияние космических факторов на поведение
В самом деле, одно и то же число концентраций исторических событий в каждом столетии и одновременность их во многих участках Земли вполне ясно говорит за то, что эти явления вызываются ни каким-либо местным естественным фактором, имеющим...
чижик
Чижевский
Alexander Drobishev
а не пробовали самостоятельно Золотое Руно отвечать!?? ?
чужую голову с собой не поносишь! )
лаботрясы...
М)
Мадина) ))
Кэти, я лично сама отвечаю (здесь просто сверяю ответы ), а вот, что ты тут делаешь если такая умная?
Gauhar Jamalova
чижевский только что проверила
Точно Чижевский
Чижевский
L M
Чижевский смотрела в ответах Ответы к Золотому Руну 2011 7-8 класс
Андрей Бакs
дак кто
чижевский точно
очевидно, Чижевский
Взаимно...)
чижевский
циоловский
Чижевский
Точно Чижевский! Всем удачи!
Чижевский
Yuliya Yerunova
Люди точно говорите а то я повешаюсь
Чижевский!
все три варианта !!!ппппццццц а кто правдо????
Yuriy Esterkin
дак кто
Чижевский

блин я скорее застрелюсь пока это Золотое руно сделаю
Хамида ****
в. вернадский
Viktor Kasbek
зн. она не привилно говорила, или перепутала!
там же ссылку кинули!!
Люди спасибо большое вам)
Ирина К
вернадский
Ле
Лена
циолковский, нам училка говорила
чижевский
Чижевский)))) )
кто чижевский или вернадский
так скажите всётки кто из них!!!!