Прочее образование
почему люди разучились грамотно писать?
В среднем, один вопрос из десяти, выбранных на этом проекте случайным образом, может не содержать ошибок. Почему большинство людей пишут не грамотнее обезьяны? Где культура и любовь к родному языку? Пока виден лишь позор и разочарование.
К сожалению, рост числа недоумков и недоучек, выпускаемых нашими школами продлжает расти!
Это выгодно нашей власти! Она в них нуждается! Если из школ будут выходить грамотные, всесторонне и гармонично развитые личности, то они перестанут голосовать за эту малообразованную власть!
И этой власти придёт - Ха! пипец!
Кстати, тебе сделали верное замечание - зачем сам издеваешься над родным языком и назвал себя как недоразвитый подросток, не знающий родного языка - "сержык"?
И этой власти придёт - Ха! пипец!
Данил Асенканов
золотые слова
Поляризация и расслоение общества! Кто-то совершенствуется, кто-то деградирует... .
Ну и, конечно, читают мало.
А твой ник правильно написан? "Жи" и"ши"-пиши с буквой и :-)
Татьяна *************
А это, может быть, индивидуальность такая!:-)
сейчас невежество в цене
Большое спасибо нашей суперсовременной системе образования
и офигительным ценам на книги в магазинах!!!
Диана Ковальчук
Несерьёзно. Книги вполне доступны. Было бы желание....Компьютер у них есть, в конце концов!
потому, что разучились читать, а читать -потому, что денег нет книги покупать!!!
Татьяна *************
зато на интернет я смотрю денег всем хватает :-)
а хито тебю сказал что они умели?)))
Ирина Чередниченко
а исчо есть сленг интернетовский, Албанский называется, учись неуч)))))))))
Да всегда были безграмотными, а интернет выявил это все наружу и сделал модным показушное незнание норм правописания. Вот и пишем все "по-албански")))((((
Потому что разучились правильно говорить! Если раньше как писали так и говорили "ЧеГО", "Что" причем даже по старым фильмам это можно заметить, четко каждая буква, а сейчас бред! По правилам слышится одно "Чево", "Што" а пишется по другому! В этом и основная проблемма)))
Ирина Чередниченко
та ШО Вы говорите!!!)))
1. развал советской системы образования.. . переход на западную модель образования
2. общая "дебилизация общества"... какая социально-экономическая ситуация, такой и выходной продукт этого "больного общества"
3. народ перестал читать книги.. . читать книги - это не модно