Прочее образование

какие существуют приметы,на экзамине, чтобы здать хорошо)))

жервой суеверия становится тот, кто больше боится ею оказаться
Лиана Новак
Лучший ответ
Не мыть голову в день сдачи экзамена (знания смоешь)
Пятак положить в ботинок под пятку
Потереть нос у собаки на станции метро "Площадь Революции"
Подарить преподу хороший коньяк - самая верная примета.
Научится писать грамотно, например
экзамен
сдать
Если экзамен по русскому языку, ни какие приметы не помогут. Не сдашь точно. Учиться надо, мил друг.
Если выучил все билеты, то это хорошая примета:))))
Положить пятак в обувь под пятку. Помогает.
Знание и спокойствие
5 рублей (монетой) в обувь положить, перед экзаменом не стричься и волосы не мыть! Сама так делала! И конечно готовиться к экзамену!!!
Заходить в кабинет с левой ноги и билет брать левой рукой))
учить не пробовали?
Tremor
Ага, сессия???? У мя тоже.... найдешь способ-пиши!
Положить на ночь под подушку учебник))) ) Говорят помагает, но не пробовала!!!!
Jandarbek Arepbaev
Под пятку 5р подложи.
Irina К.
Poloji piatak (5rub moneta) v botinok pod piatku.
Кричать в полночь на балконе : " Халява прийди" :))))
1. Под правую пятку положи пяточок.
2. Билет на экзамене тяни правой рукой.
3. В 24:00 зачеткой лови халяву. Высовываешь зачётку в форточку и три раза кричишь: "Халява, ловись! "
4. Заходи в универ с правой ноги и скажи: "Истина в том, что за этим порогом моя сила! "
нада вырвать листик из зачетки полить его коньяком и положить в зачетку 5000р вместо листика!! ! и да будет тебе счастье!!!
Peri Toktogulova