Прочее образование

Какие приметы перед экзаменом вы знаете? :)

Выходить из дома только с левой ноги, и сказать " Ангел хранитель мой иди со мной, ты впереди а я за тобой. Господи помоги мне сдать экзамен".
Если первым встретил мужчину то сдашь хорошо, если женщину то может и совсем не сдать.
Под пятку в туфлю положить 5 копеечную монету образца СССР.
Все экзамены сдавать в одной и той же одежде.
Перед экзаменом нельзя мыть голову.
Владимир Павлович Смирнов
Лучший ответ
Не рекомендуется стричься и бриться. А лучше перед экзаменом поиметь хороший секс!
Darkhan Onggarov
Под пятки ложили раньше пятаки.
да. коробочка кофет, перед экзаменом занести, а можно еще что то...
не мыть и не стричь голову.
готовится
Larisa Dodonova
вот честно скажу.. .
я никогда ничего не учу, всегда забываю на экзы, а ещё я люблю гужбанить в ночь перед экзом.... и ещё никогда не сдавать семинары, не ходить на лекции.. .

претендую на красный диплом...
Рафис Капа
пятак под пятку, а самая нормальная это тортик и букет цветов преподу
Виктор Осипов
Если хорошо готовиться, то обязательно сдашь.
Uluk Abdiramanov
Завязать в узелок несколько кончиков волос на голове.
Н*
Никакие приметы не помогут сдать экзамен, если ничего не учил. Большинство примет придуманы били для того чтобы был вид похуже, чтобы препод видел что вы готовились много. А вот сдача в письменной форме экзамена приметы вообще не к чему преподы на вас и смотреть не будут а только на ваши ответы. Вот к примеру говорят не мыться перед экзаменом. А психологи говорят наоборот сходите в душь расслабтесь и все такое. Лично я стараюсь не верить в них, если есть знания то и без премет все хорошо сдашь.
Если препод завали кого-то то есть вариант что и тебя завалит.. . так что лучше идти последним.. . и готовиться в каридоре...
Tanya Bogush
нельзя мыть голову перед экзаменом.
Mamat Zheenbaev