Прочее образование

помогите разгадать задачку...

есть 3 дома и 3 услуги, которые должны предоставляться этим домам. соедините дома и услуги так, чтобы линии не пересекались... помогите решить ночами не сплю не могу понять как это сделать есть вариант, но не знаю верный ли он...картинку предоставляю, посмотрите на нее внимательно, может скажите ответ...
Mirali Lamayev
Вот тебе пример решения задачи на теорему Эйлера и не мучайся больше)

Задача 2. Три поссорившихся соседа имеют три общих колодца. Можно ли провести непересекающиеся дорожки от каждого дома к каждому колодцу?

Решение. !!Предположим, что это сделать можно. !!

Изобразим дома синими, а колодцы — чёрными точками и каждую синюю точку соединим дугой с каждой чёрной точкой так, чтобы девять полученных дуг попарно не пересекались. Тогда всякие две точки, изображающие дома или колодцы, будут соединены цепочкой дуг, и в силу теоремы Эйлера эти девять дуг разделят плоскость на 9–6+2=5 областей. Каждая из пяти областей ограничена по крайней мере четырьмя дугами, так как по условию задачи ни одна из дорожек не должна непосредственно соединять два дома или два колодца. Поэтому число дуг должно быть не меньше ½·5·4 = 10, и, !!следовательно, наше предположение неверно. !!
Виталий Ларионов
Лучший ответ
Вести все в обход через "электричество" и 1-й дом.
Елена Сурнина
Невозможно...
задачи решают.... разгадывают загадки
Nigora Alimbekova
Задача: Три соседа имеют три общих колодца. Можно ли провести непересекающиеся дорожки от каждого дома к каждому колодцу. Дорожки не могут проходить через колодцы и домики (рис. 1).

Рис. 1. К задаче о домиках и колодцах.
Для решения этой задачи воспользуемся теоремой, доказанной Эйлером в 1752 году, которая является одной из основных в теории графов. Первая работа по теории графов принадлежит Леонарду Эйлеру (1736 год) , хотя термин «граф» впервые ввел в 1936 году венгерский математик Денеш Кениг. Графами были названы схемы, состоящие из точек и соединяющих эти точки отрезков прямых или кривых.
http://www.levvol.ru/answer_euler.php
Нельзя соединить, не пересекая.
к каждому дому по одной услуге присоедини, а оставление через соседние дома добавляй