Прочее образование
училась в вузе1,5года,отчислилась сама,возможно восстановление в другом вузе в другом городе на 2 курс?
и не влияет то что прошло пол года после отчисления?
Полгода не влияют.
Возможно.
Возможно даже на бюджет, при условии что там есть свободные места.
Решать будет деканат пуьем сверки сданных вами предметов с их собственной учебной программой.
Моя дочь переводилась в другой город и в другой вуз, ей помешали всего два предмета чтобы зачислили на следующий курс.
А так - взяли но на тот же курс который она прослушала, т. е. год она потеряла.
Вуз платный, так что это особой роли не играет, роль играет только то, какие предметы вы уже прослушали и сдали и как это вяжется с ихней программой обучения.
Один-два предмета могут простить и оставить на самостоятельное изучение.... но решать им.
Возможно.
добрая воля договаривающихся сторон - и ничего более..
сейчас в ВУЗах такие разные программы, то вероятнее всего на 2 курс Вас не возьмут на бюджет.
Если на платное, то могут взять на 2 курс
в коммерческий можно
По-моему нужно восстновиться в своём вузе, а потом переводиться. Чтобы навторой курс, нужно досдать все предметы за семестр.
только на платное отделение возьмут
возможно, при пересдаче или до сдачи некоторых предметов, а вообще по решению администрации
Все зависит от руководства ВУЗа
в коммерческий если, то все можно
Возможно!!!
Если вы хотите учиться - лучше идти на первый курс хорошего вуза. Если хотите диплом - так надо его купить и не париться!
Канешна. Это закреплено законом. Только придется доздавать некоторые предметы.
у всех по-разному
Можна берешь академ спарвку и с досдачей екзаменов на 2 курс
За взятку все можно.
Все на усмотрение деканов, которые делают перезачеты и решают на какой курс брать.
Если не секрет, какой выбрали ВУЗ?
если хорошенько договориться... не имею ввиду взятки, то все возможно!