Прочее образование
Как подтинуть Английский язык в домашних условиях без курсов и репетитора?
Я за 4 года не очень хорошо усвоила английский. Каждый день учу. Не помогает. Подскажите какими способами можно его подтянуть?
Смотри американские фильмы без переводов поверь точно начнешь понимать и суть разговора и слова запоминать.. . А еще у меня игра была симс 2 на английском так я теперь знаю как переводяться все слова оттуда.. . Не зря говорят что бы выучить какой нибуть язык нужно поехать туда) ) пробуй хотя бы погрузиться из россии))
Фильмы попробуйте интересные посмотреть (можно с субтитрами) или аудиокниги. Скачать можно здесь euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
ни как, нет методик я интересовался.
Есть куча обучающих дисков, с помощью которых можно подтянуть и произношение и сам английский, при чем на разных уровнях. А еще лучше хотя бы на пару месяцев оказаться среди англоязычных....
есть прога на комп 25 кадр английский язык
Хорошо подтянуть словарный запас может помочь сайт для пополнения словарного запаса Вордстепс
Во-первых, он бесплатный. Во-вторых, там организована очень удобная система напоминаний, которая поможет держать в тонусе запас новых слов.
Речь надо отрабатывать по скайпу с носителями языка.
Очень рекомендую зайти вконтакт в группу сериала друзья и просмотреть все серии на английском (желательно с субтитрами) . Так вы быстро привыкните к речи.
Грамматику читаем, ее полно в сети. Мерфи - самый лучший учебник.