Прочее образование
после школы перед институтом даётся год отдыха?
когда школу заканчиваем, могу я годик отдохнуть а потом ехать в институт???
Если на бюджет по результатам егэ проходишь - можешь погулять. А если нет - лучше сразу поступи. Школьные знания без постоянной подпитки угасают, будет сложно сдать вступительные экзамены
можешь
только не стыдно ли будет тебе
сидеть на шее родителей!..
только не стыдно ли будет тебе
сидеть на шее родителей!..
В принципе можешь и ЕГЭ будут действовать через год, но неизвестно как будет в следующем году поступление, может оно везде станет платное, никто же не знает.
канешна можешь... и не только годик, можно и два и три и четыре.... пока не забудешь то, чему тебя в школе учили.
Перетрудилась чтоли? )))
Да
можешь хоть 10 толь оно тебе надо?
егэ 2 года действительно
Да ты за год даже забудешь как писать.
У нас не принято. А на Западе дают. Он называется "год скитаний".
Ни как нет ((
Совет-Расслабишься, распустишься, знания начнут угасать и т. п. Ну а в принципе тебя никто не заставляет идти, это можно и через год пойти, но знания распустятся. Удачи с выбором!))
да хоть 3 отдыхай никто тебя не ждёт
нет
если тебе не 18
я сразу поступил в институт, но потом забил на 1 же курсе. НУ НЕ ЛЕЗЕТ ОНО!!!! И тебе рекомендую. Институт не приведет тебя к хорошей жизни.
Если не будешь подавать документы в институт, то почему нет, но за год можно вообще всю программу забыть... а вот в Америке, например, такой вот год ("gap year") предусмотрен... в течении него будущие студенты могут отдыхать, работать, путешествовать)