Прочее образование

я еду на языковую стажировку в сша, как вести себя на собесдовании ?!

Вчера я получил отказ ( спросили следующие вопросы:
- цель Вашей поездки? Я ответил учить английский.
- Потом попросил какую-то бумажку. Я отдал приглашение I-20.
- Can you speak english? -Yes
- Затем спросил куда. Я ответил Санта-барбара.
-Are you married? -No
-В каких странах были за границей? -Италия, Турция, Египет.
-По английски что-то сказал и вернул загранку (.
Что их неустроило? Может черезчур краткие ответы? Помогите что надо отвечать если я иду учить английский в EF school.
Румия ,,,
Цель поездки: Просто «учить английский» этого мало! Надо показать, что просто РВЕШЬСЯ приобщиться к американской культуре, мечтаешь вырваться из такой страшной страны как Россия. Что ты не временный турист, а мечтаешь в дальнейшем там остаться, если позволят обстоятельства. Что ты уважаешь и любишь американский образ жизни и их правительство больше своего и что ты устал от российской действительности. В общем надо продумать объемный и полный ответ. Ну что-то типо «я конечно готов стать беженцем из России, но наверное вас такая правда не устроит, поэтому я хочу узнать изнутри мою самую любимую в мире страну. Я знаю, что то где я бывал раньше ни в какое сравнение не идет с такой мощной цивилизаций и уровнем демократии! »
Санта-Барбара - КУРОРТ. Получается, что ты едешь ОТДЫХАТЬ и возможно зарабатывать деньги как жиголо или алфонс. Скажи, что хочешь посетить Силиконову долину и Вашингтон и т. п.
1)Одежда и прическа строго классические. Соблюдение дресс-кода ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2)Если в разговоре зайдет речь о вере. Скажи, что христианин. Без подробностей. Ну в общем в Бога веришь, какие-то там заповеди соблюдаешь, но без фанатизма!
3)Речь зайдет о политике. Уважаешь правительство. Соблюдаешь законы. Бастовать и критиковать правительство не собираешься. Чем-то недоволен, но рьяным борцом себя не числишь. Считаешь что это просто небольшие текущие ошибки курса правительства с кем не бывает.
4)Расистом не являешься. По твоему мнению все люди равны: и китайцы и кавказцы и русские и т. п. Ко всем относишься лояльно, готов дружить и сотрудничать.
5)Умеешь ставить цель и добиваться ее. Ты трудолюбивый и упертый.
6)Ты аккуратный и исполнительный. Что тебе скажут – будешь выполнять беспрекословно. Готов потрудиться, думаешь о карьере.
7)Сексуальных извращений нет. Особых проблем с сексом нет. Не озабочен чрезмерно. Насиловать ни кого не собираешься. Элементарной сексуальной грамотностью владеешь. К людям иных сексуальных предпочтений не относишься (не гомик например) , но и уважаешь их право выбора. Общаться с ними готов без проблем и без критики и нравоучений. Считаешь, что они имеют равные права. Хотя ты не женат, но невеста у тебя есть и ты ей изменять не собираешься. У вас любовь и ты хочешь знать как живут американские семьи с детьми.
8)Америку просто обожаешь. Английский твой более любимый язык чем русский. Готов потрудиться во благо Америки и сделать английский языком на котором будешь думать! (Ну в смысле ты же русский, значит с детства думал по-русски – то есть твои мысли формировались на русском языке, но ты готов это все изменить радикально и начать думать на английском) .
Марина Конради
Лучший ответ
вставляй в предложения слово fuck;)
Первый ответ всё решил. А бумажка ещё раз доказала, что вам там делать нечего. Вот если бы вы ответили, искать работу, ради свободы, в моей стране её нет, или увидеть более цивилизованное общество без алкашей, да, тогда бы вас с руками и ногами забрали туда.