Прочее образование

Где в городе Волгодонске можно выучится на Повара?

Профессию повара можно приобрести в ВОЛГОДОНСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОММЕРЧЕСКОМ ЛИЦЕЕ №72
Адрес:
347360, Ростовская обл. , г. Волгодонск, ул. Горького, 190
Телефон/Факс (86392) 2-77-85, 2-65-87
На другом сайте даются телефоны (86392) 7-31-00; 7-30-50

Лицей образован на базе ПТУ в 1993 году, имеет лицензию на право образовательной деятельности на начальное и среднее профессиональное образование, профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации и дополнительные образовательные услуги, является центром непрерывного профессионального образования и проводит обучение по двухступенчатой системе подготовки специалистов начального (НПО) и среднего (CПO) профессионального образования на основе среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования.

I ступень – по профессиям: повар, кондитер, продавец, контролер кассир, секретарь суда.
II я ступень – по специальностям:
в общественном питании – техник-технолог; менеджер;
в правоведении – юрист;
в торговле – коммерсант; финансист; бухгалтер.

Форма обучения: дневная, вечерняя, экстернат.

Выпускники лицея, завершившие полный курс обучения получают два диплома государственного образца: о начальном профессиональном образовании, о среднем профессиональном образовании.

Каждый учащийся лицея в качестве дополнительных образовательных услуг может получить смежную с основной дополнительную профессию. На основе договора со Столичным гуманитарным институтом выпускники лицея имеют возможность продолжить обучение в филиале СГИ по сокращенной программе и получить высшее профессиональное образование.

http://www.ridjey.ru/?viewuf&ufid=302007
http://online.infodonsk.ru/volgodonsk/firm1287749707/1049608982
Максим Кравчук
Лучший ответ
Ichimaru Gin Иринушка, как учебный год, я начинаю у Вас учиться (и удивленью нет предела! што-та там было синтетико-аналитико-третье-запамятовала! - ух!), но к следующему всё забываю... :(
Мне даже Наташа (Ваша) не сумела объяснить, зачем это бедным неграмотным детям. 8-( Они ж ничуть не грамотнеют вследствие. :-))
можете сказать я собираюсь туда поступать но есть один вопрос там обучение на повара платно или бесплатно
Boburbek Karimov