Прочее образование

Нужна срочно помощь о успеваемости к школе.Заходим все!

Я хожу в кружки!1.Театральный(11:00 вторник,четверг)2.Танцы(11:00 понедельник,среда,пятница), и меня какая-то муха укусила!Я ночью не могу заснуть,ну и поэтому сижу в инете то до 00:00,то до 01:34,то в 02:23....И я опаздываю( Подскажите пожалуйсто как поступить что бы не опоздать? И на всякий случай я-СОВА!
А я вечером прихватываю часик на сон (обычно прямо в кресле) - и потом встаю уже более-менее.. . Будильники есть такие неубиваемые - пока не переведешь рычажок - будут орать: ) Очень способствует! Я его где-то на 20-й минуте слышу:)) ) И на всякий случай - я законченная СОВА
Айсулу Ахметжан
Лучший ответ
Всегда опаздываю.. . раньше будильник переводила, чтобы собраться раньше. не помогает. просто честно предупреждаю всех о том, что опоздаю.
Zzz1971
Купи себе будильник.
Как студент со стажем в 3 года, другого ничего посоветовать не могу. Будильник и сила воли чтобы по нему встать, больше ничего не поможет.
Анна Шумилова
Ты сидишь в инете не потому что ты не можешь заснуть, а ты не можешь заснуть, тк сидишь в инете. Совет такой: вырубаешь комп, ложишься и считаешь овец, или ставишь будильник на 7.00 а форматирование жеского диска на 7.10.А если серьезно, то я тоже сова, но если пару раз утром встанешь рано, то организм потребует причитающуюся ему долю сна и загонит тебя спать пораньше. Так же может быть просто переутомление, тогда на ночь выпей РЮМКУ.... валерьянки. Или вместо компа почитай чио-нибудь скучное! Начни изучать китайский например. Аааа еще что бы утром быстро встать отнеси будильник подальше от кровати, что бы утром за ним надо было идти а рядом поставь дольки лимона и утром выключая будильник сьешь его: -) Бодрит не по детски. Короче попытайся подчинить свои биоритмя себе. Удачи!
Оксана Кийко