Прочее образование

Можно 3 летнему ребенку купить игровую приставку она не повредит его развитию?

Скорость развития увеличится: комп. мир обновляется куда как быстро. Но нарабатываемые шаблоны будут нежизненны. У ребёнка не будет "в запасе ещё 5 жизней", он не сможет в жизни "переиграть сохранёнку" и т. д. То есть он будет сильно дезориентирован. Он сможет стать обалденным эрудитом, но жизненная его эффективность будет мала.
Пойми, наша игра, игра взрослых, освоение новых шаблонов. Игра детей - подготовка к жизни и наработка базовых шаблонов.
Наталья Сиренко
Лучший ответ
Это не повредит, а просто остановит его развитие.
Елена Перченко
пусть мослает ...мой правда в 5 начал ...на соньке ещё 1 ...но сразу попер ...развитие огромное ...ну, конечно не по десять часов ...разумность есть во всём ...да и сами буите играть с ним ...опять же смена обстановки )
Айым Бекина
не переборщить бы я бы не торопиласььь Они истерят потом когда не могут выйти на новый уровень это ужас конечно Моя поруга дома каждый день лупит дочь так как та задолбала всю семью криками и писком что как то недопонимает но жмет и орет А в саду нормальная девочка деток любит
Настоятельно не советую, ибо это затормозит развитие ребёнка. Если приставка будет только развивающая с элементами игры и не более, то такую приставку можно приобрести, но использовать нужно рационально и не перегружать ребёнка более 2 часов.
Можно, но в меру. Объясните сначала что нельзя много сидеть и все такое, а потом купите потом ему (ей) надоест
нет не повредит, а кто считает иначе ..тот просто жлоб.... psp стоит в районе 5500 отличная вешь для ребенка и очень занятная.... а вы отдыхаете