Прочее образование
почему сегодня на прве нам сказали что при ссср не было секса?) )расскажите будьте добры
на самом деле аффтару этого изречения просто не дали договорить. Она хотела сказать что в СССР нету секса, только любовь. Но после слов "в ссср нету секса" все тролли сползли пацтул и там дико гоготали, не давая покрасневшей женьщине договорить
Познер вел передачу, был телемост (скайп по нынешнему ) между СССР и Америкой. И американцы с русскими рассказывали друг другу о своей жизни. Американка спросила про секс, русская хотела ответить, что у нас не принято освещать эту тему в СМИ, и начало ее фразы было -В СССР секса нет. Ее прервали хохотом с обеих сторон, договорить не дали. Фраза до сих пор повторяется .Конечно, был секс в СССР, то тема была под запретом.
Дурак сказал. Может быть импотент. Секс был, но он не афишировался так, как сейчас То, что сейчас называют сексом практически нничем не отличается от животного совокупления.
Правильно сказали. Не было этого СЛОВА в СССР.
Были нормальные человеческие, в том числе и интимные отношения. И очень много. Население росло как на дрожжах.
Русское население.
Баян времен совка основанный на реальных событиях. Во время телемоста, Познер вел кстати, одна советская девушка так ответила на вопрос ее заграничной собеседницы. Фиг знает что за вопрос, но ответ был - В СССР секса нет!
Это была перефразированная реплика участницы телемоста Ленинград — Бостон, состоявшегося 17 июля 1986 г. На вопрос из Бостона: «У нас в стране тоже существует проблема секса у подростков. (...) У нас в телерекламе все крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама? » — прозвучал ответ: «Ну, секса у нас нет. Мы категорически против этого» . И далее: «Секс у нас есть, но у нас нет рекламы»
там любовью занимались ...
Если бы секса не было откуда нам взяться? Просто о нем не трубили как сейчас!