Прочее образование

Интересно, мужчина -гинеколог. Так получилось, что попала на прием к мужчине гинекологу...

.. ну на первый взгляд врач-специалист, лет так.. 50, все хорошо объяснял, всячестки пытался рассмешить..нет лучше сказать обстановку разрядить.
Вот сейчас сижу и думаю, ну вот что может повлиять на мужчину в молодости выучиться на такую профессию. ??Пристрастие к женскому телу? можно ли назвать извращение? или.. в семье кто-то болел по женски, что после решил буду всем женщинам помогать..? А может учить этот предмет легче, экзамены.. ит.д.? Как вы думаете?
Elnura Muratalieva
Я твёрдо знаю только одно - лучшие гинекологи это мужчины. Во всяком случае, мне попадались именно такие, в отличие от женщин-гинекологов. И мне абсолютно всё равно, какие мотивы ими двигали при выборе профессии. После хамоватых тёток в женской консультации ходить пусть в платную поликлинику, но к грамотному и вежливому специалисту - это небо и земля!
Вячеслав Соколов
Лучший ответ
Мужчины (нормальные) жалеют женщин, понимая, как тяжело
достаётся им рождение детей и всякие специфические заболевания.
В каждой пациентке хороший врач-гинеколог где-то интуитивно
чувствует свою жену, мать, сестру.
Женщины-гинекологи склонны относиться к пациенткам более
равнодушно и даже более жёстко, потому что "ну, подумаешь,
схватки, пусть поорёт, мне что ли было легче? "
Источник: рассказы жены и её подруг.
самые хорошие гинеколги - мужчины
А ты не знала, что это именно мужская профессия и очень тяжелая, женщина выше акушерки здесь не тянет
Elnura Muratalieva Не знала. Ну а урогол, наверное именно женская профессия?
наспор :D
Просто гинеколог - это одна из самых хлебных профессий, всегда будут деньги) Кстати, я бы никогда в жизни не пошла к мужику гинекологу, и не знаю никого из знакомых, кто бы ходил. Это же ужас, сидеть в такой неловкой позе в кресле с раздвинутыми ногами перед посторонним мужчиной..)
Айгул Ахтанова
Elnura Muratalieva В таком случае нужно смотреть на него как на врача , а не как на мужчину)) забыть что он им является, не каждая так сможет. А проверки в кресле для меня и с женщиной-гинеколог не ловко. А в общем думаю, что женщина-женщину лучше поймет ...все-таки на одной волне, чувствовала.. сталкивалась может с тем или иным.
Это извращением назвать нельзя. Ведь мужчина-гинеколог каждый день видит женскую интимную часть, и я думаю получать от этого удовольствия надоедает. Как говорят, даже мёд кушать надоедает. Врачи мужчины, всегда бережно относятся к своим клиентам, хирургия, уколы и тд.