Прочее образование
если человек был в секте он может вернуться к богу к церкви?
Да, может. Только через исповедь и причастие.
всегда может... церковь принимает кающихся..
можно же сменить место работы. Почему нельзя сменить одну секту на другую.
да! через покояние! идите на исповедь!
Мы все всегда под Богом. Мы от него не уйдём, мы лишь отдаляемся временами.. А вот от церкви уйти надо. Это не есть посредник между Людьми и Богом. Это закрытое куполами Пространство, ограждающее нас от Высшего Разума (Бога). Церковь всегда была тайным союзником Власти по управлению народными массами, а на Руси-ещё и как начало Страшного Геноцида. Любая религия-это секта. Любая секта-временна.. Все совершённые нами поступки есть череда НЕслучайностей, подаваемых нам Свыше. Но эту форму управления Человеком можно корректировать. Надо лишь быть ближе к Богу. Надо молиться. Молиться Мыслью, а не показным крестоналожением на Себя. Не даром один святой Человек сказал: "Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "(Матф. 6:5-6).Любые поступки, совершённые нами, откладываются в Энергоинформационном пространстве БОГА (Высшего разума). За Неправедные поступки можно раскаяться, но перед своей Душой. Для Всевышнего-этого не достаточно. Лишь Добром можно уменьшить совершённое зло, и, чем больше одного, тем мене заметно другое. Надо не забывать о своей оболочке (Теле), ведь здесь создаётся Энергия мысли (Душа), способная дойти до Бога. Нужна Гармония: Душа-Тело, Тело-Природа. Надо верить в Себя. Надо верить БОГУ!
к Богу вернуться можно всегда! главное вовремя это осознать) бог всегда примет!
Покайся и простит. Он любит нас он долго терпит нас и милость вся его до облаков
Верить нужно сердцем, Бог это видит и всегда примет кающегося