Прочее образование

Помогите пожалуйста, как вернуться в 10 класс из колледжа

Я поняла, что лучше бы не поступала в колледж. Очень жалею о своём выборе, и хотела бы вернуться в школу, если есть возможность в свою... Но мест в моей нету, могут ли меня взять, если мест нет? Или Хотя-бы перевестись в другую школу, и нагонять программу? Помогите пожалуйста, я знаю что очень поздно очнулась, но терпеть я больше не могу(
в другую школу вас возьмут, в свою вряд ли
Надо просто справку что не успеваешь в колледже ,в простой школе тебе будет легче.У нас был случай так сделали .Но это прошло более 40 лет назад.
Вечерняя школа
ну наверно никак
можешь, но все завис от желания шкрлы взять тебя, ибо сейчас у них есть прямая возможность выбора (+учитывая колво мест). но я в колледж перешел в этом году, после 9 - и все супер ехеэ. какая причина желания уйти? - а все, чекнул в прошлых вопросах..

если бы ты не уходила, то школа не мела бы права тебя не брать, но тут.. уже ты ушла сама, и теперь выбор ответа - за школой
Наталья Макарова В 10 классе в моей школе 34 человека, мест нету
Как помню такое не возможно,в лучшем случае с сентября в 10 класс.Вот я в колледже но ни капли не жалею,подумаешь 80 минут.Бывает что всего 3 пары.Да и профессии учат,а не е*ут мозги шкильной программой.Лучше менять свой взгляд и искать преимущества.
Ну, шанс вернуться ещё есть, но уже вряд ли в свою же, если пишите, что мест нету...
Есть школы работающие по удаленке. Запишись к ним, сдай онлайн атесттацию за 10-11 класс и тогда школа по твоему месту жительства обязана будет тебя прикрепить для прохождения егэ.
Nurlibek Baigabilov
Nurlibek Baigabilov
670
В следующем году...
Галина S.
Галина S.
609
из личного опыта - не возможно. если только пойти поработать и снова в школу на след. год
Наталья Макарова Ты год работала?
Повешайся и переродись
Тимур ! Чел хорош
Сходи в свою школу там где ты училась с родителями к директору и скажи чтобы тебя приняли обратно стой на коленях раз мест там нету, если не примут иди в другую школу главное чтобы ты сходила, а не звонила при звонке все будут отказывать по факту тебя возьмут потому что программу ты знаешь школьную в колледже же проходила за это время главное делай всё быстро пока не поздно
Radkha Rani Bharata
Radkha Rani Bharata
218
Radkha Rani Bharata У меня 2 года назад была такая проблема только со школой и меня перевели, если у тебя поведение было нормальное то могут ещё и в старую взять по факту тебя обязаны в старую в школу взять по месту прописки!
Когда я переводился в свою старую школу, то мне тоже сказали, что мест "не было". Но за счёт того, что я хорошо учился, вел активно внеклассную деятельность и был на хорошем счету у учителей, меня взяли. Спасибо моей бывшей классной, что поспособствовала этому. Если ты была такой же учиницей и в хороших отношениях с учителями или классной, попробуйте все вместе как-то надавить на тех, кто ведёт зачисление в 10 классы. Им самим невыгодно упускать умных и трудящихся людей, уж поверь мне.
Наталья Макарова У учителей ко мне отношение нейтральное, так как училась нормально, но была тихой, так что не знаю
Чел, фатальная ошибка
Vadim Su
Vadim Su
185
Вечерняя школа в помощь.
Наталья Макарова Это последнее место где я бы хотела быть
Даже не знаю, нало было раньше думать и оставаться до 10
Катя ***
Катя ***
10