Прочее образование
мой сын прогульщик,что делать? ?
Высечь. Розгами. Больно.
думаю можно отравить.. . ну или скинуть с балкона
Не переживай, вырастет, бутылки будет собирать и бухать, и тебя потом выгонять начнёт!! ! А потом твою пенсию у тебя отнимать и пробухивать!! ! Отдай его в церковно-приходскую школу, там за успеваемостью не следят.
Какой ему предмет больше нравится? Онлай - репетитор, только когда Вы дома. И всё пойдёт, как по маслу.
заинтересовать учебой... а то ему скучно.
да и в школе может быть не все так гладко.... так что проявите больше внимания.. . повторяю ВНИМАНИЯ, а не контроля.
так тебе 17 лет. . какие дети..?
Артём Упоров
это не мой профель
Добиться истинной причины нежелания посещения школы. Если есть проблема в школе попытаться решить без истерик, он ваш сын, вы в ответе за то что выросло. Если просто лентяй, на примерах низкоквалифицированных рабочих показать их социальный уровень, материальное благосостояние, культурное развитие. Объясните что для полноценного развития ему необходимы базовые знания средней школы. Научите его Вас уважать. Ваша работа, заботится о нём, его работа, получать знания.
пороть ремнём за каждый прогул
Сами лучше бы научились без ошибок писать, и сына своего научите заодно.
поговорить с ним. может у него проблемы. выяснить, почему он не хочет.
Вам нужно сходить к психологу, т. к. есть причина по которой он прогуливает