Прочее образование

Что делать с таким человеком? Реально, помогите, я ж его убью скоро...

В школе пацан (одноклассник мой) постоянно ищет себе приключения, каждый раз, каждый день как будто специально задирает меня, причем словами такими, как дебил, имбицил, итп. Так они меня сегодня так выбесил что я ему чуть бошку сегодня об стену не разбил. Весь год жалелел и терпел все, думал ему надоест. Да нифига! Он от этого удовольствие получает видимо.

Подскажите, что мне делать! Еше чуть чуть и я его убью к чёртовой матери!
Не горячись!
Просто не обращай на него вниманя, пусть он хоть как тебя называет, ты молчи!
Современем ему это надоест, и он от тебя отстанет
Наталья Худякова
Лучший ответ
Раз он такое говно, то, когда ты его побьёшь, он побежит в больницу снимать побои. И ещё больше отыграется. Попробуй по тихому его в асфальт закатать.
Настя Голубева
Можно попробовать игнорировать, но помогает не всегда. Самый действенный способ - морально укладывать лицом в грязь перед как можно большим количеством свидетелей. Прямые оскорбления тут не подходят, важно выставить противника в глупом положении, при этом не попав туда самому. Не так сложно, но требует определённой сноровки, начитанности и резкости ума.
да есть такие дебилы, они просто тебе не дадут учиться. Так и будет доставвать. Таким образом он поднимается за счет тебя в глазах одноклассников
У меня тоже такая ситуация только с девочкой, накаляет, достаёт, а потом ей пригрозишь бежит к матери и жалуется. Есть Четыре способа. 1-не обращать внимание, держать силу воли. 2-сильно запугать. 3-избить решить проблемы по мужски и не жаловаться никому а кто победит тот и отстанет. 4-свалить из этого класса, школы, города, страны (не рекомендую) . я выбрала для себе сначала 1 способ, не получилось затем 2- всё равно нарывается. И похоже скоро я воспользуюсь третьим способом. Желаю удачи.
Инесса **
ООООО.... у меня в классе такой же!) нам учительница сказала не обращать на этого ...внимание. Она говорит что он как бы питается негативной энергии окружающих!)
Татьяна К
Без пиздюлины здесь не обойтись, если в течении целого года не изменился, то только одно. Только не до смерти!
сломай ему шею
Ирина Вовк
после школы отведи его и поговори с ним что твои поступки мне не нравятся, перестань ато я с тобой по плохому заговорю . Вот так присани его и он поймёт
убивать не надо. Займись шитьем, вышиванием. Крестиком можна вышивать.... вязать можна