Прочее образование

Вы симки регистрируете на себя? Как часто вы меняете мобильный номер телефона?

Раз в месяц выкидываю симку и покупаю новый номер, не регюсь
С.
Санжар .....
Лучший ответ
у меня уже лет 8 - одна симка....
Игорь К.
мобильный номер телефона меняю раз в год либо два
Andrew Kichatov
Ни разу не менял! И дочь не меняла, и жена тоже...
одна уж несколько лет
Стараюсь не менять. У меня МТС и ТЕЛЕ2 -этого больше, чем достаточно .
Сергей Костин
На себя.. . время от времени-- как только достанет кто...
У меня БВК сим-ка, например уже лет 10. Других операторов - помоложе. Меняю только тарифы и тф.
Aitugan Kalen
Сначала ордер предъявите, а потом допрашивайте в присутствии адвоката.
4 симки 4 телефона ..да на себя .
Светлана Dhch
Вас то чего на соц. опрос потянуло)))
Игорь 2013
На Украине нет необходимости регистрировать сим-карту,
нынешним номером пользуюсь больше 5 лет (Life:).
У любимого телефон "увели", так он номер восстановил в сервисном центре
Как мне телефон лет 5 назад купили, симку на отца зарегали, так с этим номером и живу.
Не регистрирую, у нас можно и без этого...
симкарту меняла один раз, после того как Билайн попытался развести на деньги (но это уже совсем другая история) регистрирую конечно на себя, не понимаю в чем фишка секретничать...
На себя. две за 20 лет. Телефон для меня а не я для телефона. Есть черный список на крайний случай.
Николай Павленко "две за 20 лет" ты что дура, 20 лет назад не было симок
я одной уже несколько лет пользуюсь
Ми
Миу
На себя.... Где то раз в год меняю
Aidar Батырбеков
Только на себя.. . У меня восемь лет стоит одна симка, один номер.. . и не меняла.. . и телефон допотопный.. . таких щяс не увидишь ни у кого...
Женя Колосова
Конечно на себя!... меняю примерно раз в два гоад...
Телефон раз в несколько лет- когда сломается. Сим естественно на себя.
регистрирую. в моей семье все симки на мое имя, а как часто- уже более 6 лет не меняли...
у меня много номеров
разные виды связи
поэтому основной не меняю
а подопечные раз в пол года
основной разумеется зарегистрирован
Олег Трофимов
1) да, на себя
2) редко - раз в несколько лет, и то, потому что оператора менял
Marzhana Beisenbayeva
На себя и последние 4 года не меняла
Да. И никогда не меняю.
Есть мои, есть другие. Поэтому номер меняю редко.
Только на себя. Пока номер не менял - не вижу смысла
The Mentalist
На себя. Ни разу не меняла
На себя. Уже 6 лет не менял.
Раз в год-полтора добавляю новую симку
Не меняю вообще.
Un
Universalpassion