Прочее образование
Вы за или против принятия закона о легализации короткоствольного оружия?
Лично я против.
Против, менталитет наших людей не готов с достоинством владеть оружием.
скорей против....
В нашей стране очень много не адекватных людей, я против оружия.
Я даже затрудняюсь однозначно ответить. Думаю, что люди, работающие над такими законами, все тщательно взвесят.
Я против... кругом одни психи!
ПРОТИВ!! !
в России НЕ умеют применять оружие по назначению!
ПРОТИВ!!!
неееет... .
для России = это исключено.. .
МЫ - же с пистолетом - как обезьяна с гранатой....
для России = это исключено.. .
против любого вида оружие у населения. слишком много неодыкватнных людей появилось.
только не это
Против !
обоими руками и ногами вы чо не видите что с травматикой вам мало гранатомёт тоже гладкий и короткий
Против. Тогда тем более преступность не остановить.... каждый первый будет говорить: " в целях обороны"....а человека нет.... Какая необходимость в этом? ! Живите, радуйтесь жизни без оружия.
Оружие на то и оружие, чтоб обороняться.. все равно, когда-нибудь выстрелит.. . Будьте люди добрее к друг другу и не надо НИКАКОГО оружия. Только для защиты Родины!
Свое мнение никому не навязываю.
Считаю, что этот закон не имеет значение. Кому надо все и так при оружии. А, дуракам вроде как, продавать не будут.
...ещё 10 лет назад была -за... как вернулась в Россию после очередной командировки в Америку... там сто раз подумают прежде чем не то что вынуть нож или биту-оскорбить боятся-вдруг на пулю нарвётся..
против.
А гранатомётики есть с коротенькими стволиками ?
лучше б ты опрос открыл.. .
я - против
Против: мы ещё с веток не спустились.
против категорически, вот ситуация - идут 20-летние ребятя с ноутами и сотовыми, но им ещё не положено, а на встречу им - 21-летние, которым уже можно иметь, и они имеют, и у кого окажется имущество 20-летних? , я уже не говорю про взрослых, тем более пьяных взрослых
лучше чтоб оружия вообще небыло
Я, за! Только делать это надо цивилизованно и по закону, который должны соблюдать все. А уродов с оружием и сейчас хватает и буду они (никуда не денешься) и после принятия закона.
за !!!
нашему российскому быдлу нельзя давать оружие! категорически!!
Мне все равно. У меня есть покруче.
Оружие надо разрешить носить такое,
которое создаст шок, обезоружит, лишит способности противника действовать, отключит сознание,
но не убьёт, не причинит тяжких телесных повреждений и т. п.
Все честные люди будут за легализацию оружия, а всякие чиновники, начальники, выблядки, менты и уголовники, воры и прочая шушера - эти все будут против, так как оружие против них и будет применяться в первую очередь.
Против. Страшно подумать, что у каждого встречного может быть оружие...
против, наше общество еще не готово иметь оружие, полно идиотов с травматикой творят дела, а с боевым стволом трупы пойдут ...
Против. У нас любой псих сможет купить оружие.
Чего уж там, давайте Оружие Массого Поражения легализуем - быстрее наша территория освободится для новых хозяев
Николай Адамович
Товарищ! А кто вам сказал что оно здесь не применяется?
мне всё равно
Тот кто против - у него еще у самого менталитет не на высоте.... он боится этого оружия, что вы будете стрелять по поводу и без повода? а почему думаете, что народ тупой будет палить?
и почему в ответах пишут, что вооружить надо 16 летних? Бред какой-то.... так отвечать, это значит понятия нет, ни о законе об оружии, ни о предложениях по разрешению короткоствольного оружия... .
Я ЗА!!!!
Майя Русляк
да что Вы говорите?.. =)
В принципе не против... но и не за. Если и легализовать, то под жестким контролем. Особоенно стоит уделить внимание проверке на психическую уравновешенность, проичем доскональную, чуть отклонение - шиш те, а не ствол!!!
нет! ты что, овцам дать право защищаться волки голодными останутся, а волки те что говорят против.
Против!
У нас и из травматики убивать умудряются...
за
Я за любое-как надоели идиоты.
Против
За. В принципе. Хотя, Шмайсер конечно хорошо, но мне ближе Беретта МХ4 .
Так, ведь, они смотрят на СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ всех плюсов и минусов от компетентных организаций. Просто так не сделают. Что перетянет, то и будет.
за
Я за легализацию любых видов стрелкового оружия.
конечно против.. . Иначе в мире произойдет третья мировая война!
Все захотят доказать свою правоту и тогда начнется хаос, а для каждого человека убивать людей будет так же просто как прихлопнуть комара...
за
против я !
против.
Я за. Меньше лезть будут :)
Я котегорически против, ведь будут применять где надо и ненадо, а потом докажи, что ты прав, а это сделать не возможно, ведь у кого деньги тот и прав. когда суды будут не подкупные, только тогда может что то поменяться.
Человек владеющий оружием-является потенциальным преступником.