Прочее образование

Помогите разобраться со школьными придурками

Короче, предыстория:
Поступил я в 10 лицейский А класс. В него попал мой предыдущий соученик Влад, а из параллельного Никита и Боря. С Владом мы дружили. Но 2 сентября он стал обращаться ко мне по фамилии, при том так будто видит меня впервые, причём разговаривал нагло, хамил, материл и пр. Через 3 недели я не сдержался, рассказал родителям, они классному руководителю, там поговорили с его мамой, в общем разобрались, больше он меня не дёргает. (На вопрос: "А почему я ему ничего не сказал и не врезал ему"- отвечу так: меня воспитывали обращаться с человеком так, как я бы хотел, чтобы обращались со мной) .
Само собой все остальные узнали об этом, но посчитали не нужным что-либо дополнять или настраиваться против меня. Кроме двух - Никиты и Бори. Они меня до сих пор унижают, кидают х-ню в меня всякую, не матерят, но обзывают домашним мальчиком. Причём Никита нарывается, а Боря говорит типа да не трогай его, он бедный, несчастный, гладит меня по спине (вообще придурок) . Короче терпению приходит конец и нужно что-то делать. Набить им морды или опять с родаками разбираться. В 1 случае есть вероятность вылета из лицея, во втором - они могут не отреагировать, к тому же и так подорванное уважение в классе могу потерять.
Вы можете спросить почему они меня тролят. Возможно Влад им чё-то такое сказал про меня (он может затролить даже за то, как ты сидишь на стули или дышишь) . Может то, что я не эмоционален, может учусь лучше их.
И ещё, разговор с ними бесполезен, они психи, учителя и то не могут их в чувства привести (ну правильно, один курит, другой бухает в 16 лет) .
Жду, надеюсь, что их выпрут из лицея, но только что-то это уж очень сильно затянулось, они ещё и в прошлом году учились, хоть и без меня. И связей у них нет.
В общем буду рад любой помощи.
Друг, школа - жестокое место и время, дальше проще будет. Я в твоей ситуации был не раз, однажды дал по роже, но это не выход, чуть не вынали, проблем много было. В другие разы от старшаков я уже ипользовал дружеские связи и меня защищали. Ты не замыкайся, общайся со всеми ребятами, сделай так, чтобы тебя остальные не позволили обижать! У нас было время и метросексуалы училсь, хорошие ребята, мы их защищали. Нормально будет всё. Родителей держи в курсе дела, но лучше, чтоб они не вмешывались лично!
Vitaly Gorin
Лучший ответ
Ябедничать не следует, а им можно просто крепко пригрозить, без мордобития
Vladimir Dobrovenski
У меня в военном училище тоже было такое: одному я, как-то взобравшись на парту, ударил сапогом в морду, и тот затих навеки, а с другим ничего не получалось - т. к. он всегда блокировал меня и мне ни разу не удавалось достать до него. За пять лет учёбы постепенно всё устаканилось. Даже начали дружить после выпуска и распределения в один город.
Алексей Тюрин
я никогда не жалуюсь родителям, хотя таких ситуаций никогда не было (именно с учениками, по большей части с учителями.. ) но в данном случае, мне бы было плевать выгонят меня или нет, нарываются пусть получают. . не жалуйся родителям. . не имей это в привычку. . не люблю когда парни жалуются...