Моя англичанка сумасшедшая, Я ОТЛИЧНИК, но на меня она орёт больше всех, по любой причине и без причины, к примеру я один день пропустил (по семейным обстоятельствам) , принёс записку от родителей, она всё равно на меня орала как будто я год прогуливал! А мои однокласники вообще в школу через день ходят, и всё нормально и это меня прото убивает! Может без причины наорать, а иногда вообще приходит и заявляет "У меня сегодня настроение ставить всем 2" и она это делает! Она не кого ни уважает, я слышал как она орала на родителей! Каждый раз когда она орёт, у неё глаз дёргается, и лицо сумасшедшего дьявола! ДОСТАЛА !!!К сожалению я не мог написать своё настоящее имя потому, что она меня съест, если это увидит.
P.S. И ещё у неё прическа "электрошок"
Прочее образование
Почему все учителя чёкнутые!?
Вопреки стеротипу, не считаю свои школьные годы лучшими. Куча психологических травм от несправедливости и унижений. Учителя всегда делились на настоящих, отбывающих срок и вампиров. Для вампипров школа настоящий рай. Возможность безгранично и безнаказано подпитываться от беззащитных и полностью подчиненных детей, сносит им голову от счастья. Они нашли своё место в жизни. При этом, они сами уверены, что несут великую миссию по воспитанию. Совсем не все учителя такие.. . Но много, очень много..
У них у всех комплекс неполноценности, деточка. Потому что в школе уже давно остались работать только никчемные, ни в какой другой отрасли не могущие найти себя люди с грошовой зарплатой.
А химичка у тебя как?
Все ж ясно - влюблена в тебя...
Не ври, я не чокнутый.
она тебя хочет, и видимо ей никто не даёт
Федя, учителя не чёкнутые, просто занимают не свое место. Чтобы быть учителем надо знать не только отлично свою специальность, но и любить детей. В основном при выборе специальности, мы рассматриваем только, нравится она нам или нет, не учитывая особенности нашего характера, тонкостей данной профессии. А учительница тебя на самом деле любит ( любовь разная бывает – материнская, первая и т. д.) . Тебя не было на занятии, она потеряла опору, расстроилась, в итоге весь гнев достался тебе, ты её бросил, предал. Подойди к ней один на один и скажи: « Я Вас уважаю, как учителя, люблю Ваш предмет ( если это правда) , я Вас хорошо слышу и понимаю, но пожалуйста, не кричите на меня. Я думаю, любого педагога, тем более с таким большим стажем работы, это заденет за живое и она сделает правильные выводы. Поверь твои слова её тронут до глубины души – ведь она тебя очень любит, как сына, как ученика.
Удачи!
в психушку сдай её
Забей на учебу! Через 10-ки лет вспомнишь меня добрым словом.
Забей на учёбу, и чрез десяток лет с Алексеем на пару, монетки стрелять!!