Прочее образование

Есть студенты, которые учатся на 5, работают, высыпаются и успевают веселиться? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? :)

Ilgiz Ajybekov
умение правильно планировать свое время
Aigol Daniyarova
Лучший ответ
эти студенты учатся в дерьмовом ВУЗе, работают на неперспетивной и низкооплачиваеой работе, на эти гроши сильно выделяются от смертников и каждому встречному это рассказывают, вместо того, чтобы стать классным специалистом а веселиться потом, смотря как 30 летние петухи учились зря, работая все там же, набрав по уши кредитов.
Ilgiz Ajybekov а как же лучшие годы жизни? разве не в студенческие годы нужно веселиться?))
Порадуемся за этих студентов) Хотя когда я учился не был знаком ни с одним студентом (студенткой) , который бы всё перечисленное вами успевал. Если работали, то учились не на 5, если веселились, то не высыпались) Такие наверняка есть, но завидовать я бы им не стал. Каждому своё. Удачной вам сессии (если вы студентка) и с новым годом!
Ilgiz Ajybekov спасибо! удача пригодится. С Новым Счастьем!))
Веселиться можно по-разному. У меня знакомый аспирант (сейчас уже кандидат наук) хохотал во сне. То есть совмещал сон и веселье. А на пять учиться очень тяжело. Это надо либо ходить на все лекции и делать все задания, чтобы преподаватели видели, что ты стараешься. Либо иметь особый склад ума и быть "ботаником" от природы. У меня - первый вариант. Плюс преподаватели немного меня тянули на экзаменах, потому что я старался. В общем-то хватало времени, во время учебы ходил на хор и на бАльные танцы. Если вы первые 3 курса хорошо отучитесь, то на 4-м и 5-м у вас появится больше свободного времени без ущерба для учебы.
Ilgiz Ajybekov аххаха мне нравится - совмещать сон и веселье))))) но мне кажется, если твой сосед по комнате во сне смеется - это жутковато)))
думаете они счастливы? )
Ilgiz Ajybekov а почему нет? ))
Меньше бездельничать, тогда всё успеть можно
Как правило, когда учишься по профилю, тебе это интересно и все дается легко :)
Сам учусь на программиста, в этом отлично шарю, весь день своими вещами занимаюсь, про учебу вспоминаю только на парах и учусь на одни 5 :)
Ilgiz Ajybekov ахаха как обычно, про учебу вспоминать только на парах или во время сессии)))
Есть тупые и трудолюбивые, есть тупые и ленивые, есть трудолюбивые и умные. Если они не вешают вам лапшу на уши - они относятся к третьей группе. Но наибольших успехов в жизни, чаще всего добивается 1 категория.
К какой категории: первой или второй относимся мы покажет время.

А так, для большинства всегда стоит дилемма - всегда надо чем-то жертвовать.
Или личной жизнью или карьерой. (Исключительно мое мнение, могу ошибаться).